ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Российские биатлонистки заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Москва. 9 января. INTERFAX.RU - Сборная Норвегии выиграла женскую биатлонную эстафету 4х6 км на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге с результатом 1 час 8 минут 13,2 секунды.

За норвежскую команду выступали Хильде Фенне, Анн Кристин Флатланн, Синнев Солемдаль и Туре Бергер. На восьми огневых рубежах они использовали четыре дополнительных патрона и обошлись без штрафных кругов.

Команда России, использовавшая всего один дополнительный патрон, финишировала второй, отстав от норвежек на 54,7 секунды.

За российскую команду выступали Екатерина Глазырина, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова и Ольга Зайцева.

Третье место заняла сборная Чехии, четвертое - команда Германии, пятое - Италии, шестое - Франции.