Экс-футболист "Спартака" Джикия перешел в "Локомотив"
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - "Локомотив" подписал контракт с российским защитником Георгием Джикией, сообщается на сайте московского футбольного клуба.
Контракт рассчитан до июня 2027 года.
В "Локомотив" 32-летний футболист перешел в статусе свободного агента. До этого он покинул турецкий "Антальяспор", за который Джикия выступал с лета прошлого года, в 17 матчах забил два гола.
Джикия – чемпион, обладатель Кубка и Суперкубка в составе московского "Спартака". Футболист является воспитанником академии "Локомотива".






