ЦСКА - "Вольфсбург". Онлайн

Футболисты московского клуба сыграют с гостями из Германии в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА московский ЦСКА на своем поле играет с немецким "Вольфсбургом"

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Агентство "Интерфакс" предлагает текстовую трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между московским ЦСКА и немецким "Вольфсбургом"!
Игра состоится на поле подмосковного стадиона "Арена Химки", а стартует она в 20:00 по московскому времени
В отличие от футболистов "Зенита", давно уже застолбивших себе место в плей-офф турнира, ЦСКА пока еще в процессе решения задачи. В настоящее время ЦСКА занимает четвертое место в группе В, имея в своем активе 4 очка. Лидирует английский "Манчестер Юнайтед" - 7 очков. "Вольфсбург" и голландский ПСВ набрали по 6 баллов.
С первых минут на поле будут присутствовать следующие игроки армейского клуба: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Георгий Миланов, Ахмед Муса, Сейду Думбия.
Предлагаем вам и стартовый состав "Вольфсбурга": Диего Бенальо, Марсель Шефер, Данте, Налдо, Даниэль Калиджури,Виейринья, Кристиан Треш, Джошуа Гилявоги, Максимилиан Арнольд, Макс Крузе, БасДост.
Главный арбитр - Джанлука Рокки (Италия).
1'
Матч начался! Мяч развели с центра поля футболисты ЦСКА. Они сегодня играют в красно-синей форме, соперник - в белой, судьи - в желтом.
1'
Георгий Миланов с правого фланга прорывался в штрафную, почти обыграл двух защитников. Но чуть-чуть не считается: мяч отобран.
2'
Ответный ход "Вольфсбурга". Калиджури тоже пытался пройти в штрафную, но по левому флангу атаки. Ему и мяч некому было отдать. Легкий прострел не стал проблемой для армейских защитников
3'
Сегодня одна игра в Лиге чемпионов уже прошла. В Казахстане местная "Астана" принимала португальскую "Бенфику", к середине первого тайма вела со счетом 2:0, но этот результат не удержала. К середине второго тайма португальцы отыгрались, а матч завершился со счетом 2:2.
6'
Дост замыкал головой навес с правого фланга. В борьбе с армейским защитником футболист "Вольфсбурга" не смог наладить прицел, от его головой мяч полетел совсем неточно.
7'
Матчем с "Вольфсбургом", но в Германии, ЦСКА начинал выступление в основной стадии ЛЧ-2015/16. Эта встреча закончилась победой клуба из Германии - 1:0.
8'
Фернандес нарушил правила у боковой линии, на на половине поля ЦСКА. Соперник готовится разыгрывать штрафной
9'
После подачи в штрафную ЦСКА мяч был остановлен Фернандесом, причем настолько умело, что хозяева пустились в контратаку. На подступах к штрафной "Вольфсбурга" москвичи сами же и сфолили
11'
По нашим наблюдением, пока мяч больше держится в ногах "Вольфсбурга". Но не сказать, что немецкий клуб оказывает энергичное давление на нашу команду
13'
Пока по владению мячом преимущество в процентах у "Вольфсбурга" - 67 против 33
16'
Владение владением, а вот Миланов сейчас наносил удар издали по воротам "Вольсфсбурга". Выстрел, впрочем, был блокировн
17'
Протокол матча украшен желтой карточкой, которой награжден Муса за фол против Гилявоги
18'
Пострадавший Гилявоги оказался чуть ли не на ударной позиции после подачи в штрафную ЦСКА. Пробить он так и не смог, да и не имел юридического права: находился в положении "вне игры"
21'
Калиджури наносил удар - мимо ворот Акинфеева
23'
Муса не поленился и сместился к своими защитникам, чтобы перехватить передачу соперника. Жаль только, что контратака - а было видно, что армейцы намеревались ее создать - захлебнулась, "не приходя в сознание"
25'
Миланов справа ворвался в штрафную и сделал пас в центр ее площади. Муса мяч пропускал, но от защитника отскочил на Дзагоева. Тот пробил из-за пределов штрафной - мимо.
28'
Фернандес отчаянно бросился выбивать мяч из-под ноги соперника, не смог избежать нарушения. Желтая карточка!
29'
Кстати, игровой эпизод произошел на половине поля немцев. Это говорит о том, что армейцам все-таки удается отодвинуть игру от своих ворот. Теперь не помешало бы забить в ворота "Вольфсбурга".
30'
Думбия оживленно убегал с мячом от одного защитника и почти добежал до вратаря. Но тут наперерез бежал еще один игрок гостей и хладнокровно, да еще и с мячом, отправился в другую, менее опасную для "Вольфсбурга", зону
31'
Вот тут чуть не пропустили армейцы. Шефер получил мяч на левом фланге атаки, вошел в штрафную и прострелил на дальний угол. Досту не удалось замкнуть в угол. Но и Акинфеев в целом был начеку
34'
Муса опасно бил - не попал в створ.
35'
Крузе из пределов штрафной бил после скидки партнера - Акинфеев перевел на угловой.
36'
Не позволили игроки ЦСКА сопернику создать нечто результативное в этом розыгрыше углового.
38'
Перспективная была контратака у ЦСКА. Муса сыгрался с Думбия метрах в 15 от штрафной соперника, но обратный пас был перехвачен единственным оставшимся на пути защитником "Вольфсбурга"
41'
И еще один угловой у ворот ЦСКА
42'
Мяч отскочил к Калиджури. Он пробил неточно, причем настолько, что на измерение расстояния "вручную" потребуется немало времени.
44'
Дзагоев с линии штрафной подкинул мяч в надежде, что его подхватит партнер. Действие получилось сильным - мяч пересек лицевую линию
45'
Футболисты "Вольфсбурга" по центру попытались проникнуть в штрафную ЦСКА. С учетом качества обороны хозяев, можно сказать, что гости решили пойти по пути наибольшего сопротивления. Затея не удалась.
45'
Одна минута была добавлена арбитром, и она истекла. Перерыв!
46'
Вот и подошло к концу основное время перерыва, и матч возобновляется. Начался второй тайм!
46'
В ЦСКА немного обновлен состав. Вместо Сергея Игнашевича вышел Виктор Васин
47'
Активны хозяева в начале второго тайма. Уже и угловой заработали. А после его подачи - и право на штрафной. Правда, не очень близко о ворот
48'
Чуть не забили армейцы. Вратарь кулаками выбил мяч, а Миланов, сделав пару шагов вдоль линии штрафной, пробил по почти пустым воротам. Тот же вратарь (его фамилия Бенальо) перевел опять-таки на угловой.
50'
Снова момент, созданный командой ЦСКА. Дзагоев с линии штрафной перевел мяч на ход Мусе. Тот старался, но успел до мяча.
51'
Крузе слева простреливал в штрафную ЦСКА - угловой.
52'
Отбились армейцы. Да еще и дошли до ворот "Вольфсбурга".
54'
Муса получил мяч у угла штрафной. Невообразимо неточно пробил в сторону дальнего угла
55'
Стремительная контратака ЦСКА. Очень быстро убегал от соперника Муса. Еще быстрее бежал Думбия. Первый все же дал мяч второму, но защитник своевременно уложился в подкат
57'
Арнольд получил мяч метрах в 8 от штрафной т без помех пробил по воротам Акинфеева! Игорь качественно поймал мяч! В том числе и благодаря четко выбранной позиции.
58'
Тошич подавал с углового - Беналье в прыжке легко поймал мяч.
60'
Затяжная атака ЦСКА получилась (в том числе и потому, что сопернику не удавалось лишить хозяев мяча). Завершилась ударом Вернбума из-за пределов штрафной. Высоко
61'
У "Вольфсбурга" замена. Андре Шюррле вышел вместо Даниэля Калиджури
62'
УДАР Тошича! В крестовину ворот попал мяч после удара серба!. Мяч отскочил назад в поле и лично в руки голкиперу.
63'
И снова желтая карточка хозяевам - на этот раз Вернблуму: за срыв атаки.
65'
Шюррле боролся за мяч у боковой линии и схватился за голову после того, как его коснулся Березуцкий
67'
Гол в ворота ЦСКА. 1:0 в пользу "Вольфсбурга"
68'
Соавтором гола стал сам Акинфеев. Шюррле справа вошел в штрафную и поскольку никого из своих не идентифицировал, катнул в сторону мяч ворот. Игорь попытался его поймать, но снаряд, коснувшись руки вратаря, прокатился под ней и закатился в ворота.
70'
Хозяева были близки к тому, чтобы отыграться, но удар Мусы с близкого расстояния был заблокирован
72'
Акинфеев вовремя выскочил из ворот и ногой выбил мяч, который вот-вот хотел вонзить в сетку товарищ Крузе.
74'
Васин вовремя включил скорость направляясь к своей штрафной. Тем самым он не позволил убежать Шюррле
75'
Бибрас Натхо вместо Кирилла Набабкина вышел в составе ЦСКА
77'
Васин сбил Доста недалеко от центра штрафной
78'
Не очень радужная ситуация ЦСКА в турнирной таблице на данный момент. Но хотя бы за Лигу Европы - помните такуую утешительную путевку? - команда еще может побороться. Да и сегодняшняя игра не закончилась еще, спасти матч еще можно
80'
Думбия выскакивал в одиночестве к воротам "Вольфсбурга". Но первым у мяча оказался выскочивший из ворот голкипер Бенальо, он выбил мяч.
81'
Снова Бенальо в центре внимания. Поймал он мяч после прострела с левого фланга армейской атаки.
82'
Замена у гостей. Себастьян Юнг вышел вместо Макса Крузе
84'
На время прижали армейцы соперника в его штрафной. Пока армейцы действовали суетливо
85'
Муса получил хороший пас из глубины поля и вышел один на один. Обрабатывая мяч, он сбросил скорость, в итоге защитник соперника его настигли и пробить не дали.
86'
Последняя замена в составе немецкого клуба. Никлас Беннтнер вышел вместо Баса Доста
88'
Гол. 2:0 в пользу "Вольфсбурга"
88'
Шюррле получил мяч справа от Юнга в пределах штрафной и поразил ворота Акинфеева.
89'
Кирилл Панченко вышел вместо Алана Дзагоева в составе ЦСКА
90'
Четыре минуты добавлены ко второму тайму. Сомнительно, что они что-то решат
90'
Удар по воротам ЦСКА был блокирован Фернандесом
90'
Натхо сфолил на поле и получил желтую. По горчичникам ЦСКА явный "победитель"
90'
Думбия выводил себя на ударную позицию у линии штрафной. Но не дали соперники ему пробитьб.
Все, матч окончен. ЦСКА уступил сопернику со счетом 0:2
К сожалению, результат констатирует следующий факт: за тур до окончания группового этапа ЦСКА лишается шансов на выход в весеннюю стадию турнира
Однако мы предлагаем вам не расстраиваться. Тем более шансы на утешительную путевку в Лигу Европы еще остаются
На этом мы завершаем нашу трансляцию и благодарим вас за внимание. До новых встреч!