"Монако" - ЦСКА. Онлайн

Московские армейцы вновь встречаются в Лиге чемпионов с "Монако", на этот раз - на его поле

Болельщики ЦСКА

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Монако" - ЦСКА!

Встреча пройдет на поле "Монако" в среду и начнется в 22:45 по московскому времени

Ее фаворитом является "Монако", о чем подробнее, если хотите, можете прочитать здесь

Ранее команды встречались в третьем туре в Москве. Армейцы вели в счете, но все же упустили победу, пропустив ответный гол за несколько минут до финального свистка, - 1:1.

В группе Е, которую они представляют, в настоящее время лидирует "Монако" (5 очков), далее идут "Тоттенхэм" (4), "Байер" (3), ЦСКА (2).

Юг (Матей) - судья этой встречи. Он, как и его товарищи по бригаде арбитров, - из Словении

Матч этих команд в рамках Юношеской лиги УЕФА завершился безоговорочной победой юных армейских футболистов - 5:0. Четыре гола из пяти - на счету Федора Чалого!!!

Кстати, он присутствует сегодня в запасе и если выйдет на замену, штуки три-четыре гола может сегодня провести

"Монако" занимает в турнирной таблице чемпионата Франции второе место - 23 очка после 11 матчей. ЦСКА располагается строчкой ниже, но в таблице чемпионата России - 21 очко после 12 матчей

Поправка: не Федора Чалого, а Федора Чалова! (в именительном падеже - Федор Чалов)

Команды выходят на поле!

Болельщики ЦСКА устроили на своем гостевом секторе красно-синий перфоманс!

Начал звучать гимн Лиги чемпионов!

1'

1'

ЦСКА играет вот в такой форме (на фото - Федор Чалов):

1'

А фот форма "Монако", правда, только со спины. Спереди присутствует и красный цвет

3'

Ого, как активны хозяева с первых же минут игры. Фернандес ошибся в штрафной ЦСКА, и оппонент-монегаск едва не расстрелял ворота Акинфеева с линии вратарской площади. Повезло армейцам

5'

Право на угловой заработали футболисты ЦСКА!

6'

Два подряд угловых подавали армейцы. Во втором случае Натхо с углового флажка подал строго в руки вратарю "Монако"

7'

Список матчей Лиги чемпионов на сегодня:

8'

Капитан "Монако" Фалькао (тот самый, который "к нам не приедет") головой бил по воротам ЦСКА из пределов штрафной - значительно неточно

10'

В матче "Тоттенхэм" - "Байер" (другие соперники ЦСКА по группе) уже 0:0

11'

Бернарду Силва должен был получить мяч с левого фланга и выйти один на один с Игорем Акинфеевым. Понтус Вернблум изловчился выбил мяч!

12'

Гол. 1:0 в пользу "Монако"

13'

Четверть состава "Монако" выскочило к воротам Акинфеева на воздушную передачу из глубины поля. Кто-то находился в активном офсайде, кто-то в пассивном. Но гол и предшествующий ему проход Валера Жермена засчитан. Тот в ближнем бою оказался сильнее Игоря...

14'

Тяжелое начало для ЦСКА, ничего не скажешь

15'

Момент у ворот "Монако"! Тошич приблизился к штрафной и пробил из-за ее пределов! Вратарь "Монако" Субашич удар отразил. Мяч отлетел вправо от него, а туда подоспел Страндберг. Армеец попытался пяткой заковырять мяч в створ, но потерпел неудачу - на этот раз голкипер мяч зафиксировал

17'

Головин едва не проник в штрафную хозяев - защитник все же лишил его мяча

19'

Московская команда размашисто атаковала сейчас. Навесы были перспективными, а вот ударить не получилось

22'

Эх, опять в руки вратарю армейцами был подан угловой

24'

Лишь ценой желтой карточки прервал проход Ионова игрок "Монако" Жемерсон

25'

Супермомент у Страндберга! Вывели его один на один справа, Карлос пробил с угла вратарской, но попал во вратаря, а в результате мяч покатился скорее вдоль ворот чем в его сторону

27'

Ионов ловко сыграл на линии штрафной армейцев, не позволив сопернику нанести удар. Жаль только, что и соперник не позволил армейцам провести контратаку

28'

Гол. 2:0 в пользу "Монако"

29'

Контратаку по левому флангу провели хозяева, последовал прострел вдоль ворот, куда почему-то в одиночестве прибыл Фалькао и касанием переправил мяч в створ ворот

31'

Кстати, турнирный расклад в группе таков, что в этом туре никто досрочно не выйдет в плей-офф и никто не лишится шансов на это. Можно хоть сто голов забить/пропустить

33'

Бернарду Силва по центру поля бежал с мячом к воротам, только на 11-метровой отметке выбит из-под его ног мяч

35'

Автор второго гола в ворота ЦСКА

37'

Футболисты ЦСКА вынудили вратаря "Монако" сыграть на выходе - к сожалению, для армейцев, успешно

40'

Разыграли мяч с углового армейцы. Головин ловко оставил не у дел двух игроков "Монако" и, не дойдя до штрафной, пробил. Удар получился совсем неточным. Мяч пролетел чуть выше уровня мирового рекорда в прыжках с шестом.

41'

Гол. 3:0 в пользу "Монако"

42'

Даже Вернблум не смог остановить проход Фалькао по центру поля. Радамель выложил мяч направо на Жермена, обратно получил мяч уже в центре штрафной. Развернулся и пробил точно в створ...

45'

Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма

Перерыв наступил. Встретимся во втором тайме, товарищи! И надеемся увидеть несколько иной, результативный ЦСКА!

46'

47'

На правом фланге шла атака армейцев. С ноги Зорана Тошича сорвался мяч, а потому точным удар не получился

48'

48'

В первые минуты второго тайма армейцы действуют куда активнее соперника

51'

В матче "Тоттенхэм" - "Байер" по-прежнему 0:0

54'

Блестяще среагировал Акинфеев на удар Фалькао с центра штрафной площади! Сейв красивый, пусть даже и наносился удар с положения "вне игры"

56'

Еще один удар Фалькао - на этот раз мимо ворот

58'

Теперь мы вынуждены констатировать: "Монако" перевел игру на половину поля соперника

60'

Фернандес прострелил с правого фланга и вынудил защитника выбить мяч на угловой.

61'

После углового Тошич попытался пробить по воротам с линии штрафной, удар был заблокирован. Более того, хозяева убежали в контратаку. Ее венцом стал удар Фалькао - Акинфеев поймал

63'

Принадлежащий "Монако", но играющий за ЦСКА (на правах аренды) Ласина Траоре вышел в составе армейцев вместо Карлоса Страндберга

66'

Натхо вновь навешивал с углового. Не сразу, но мяч дошел до Вернбума - но он в офсайде, был, жаль(

68'

Бернардо Силва сместился справа ближе к центру и пробил - как показалось, попал в своего. Армейцам же не удалась контратака

70'

Бакайоко бил издали по воротам Акинфева - неточно

71'

Еще одна замена в составе ЦСКА. Георги Миланов вышел вместо Зорана Тошича

72'

Гол.

72'

Это "Байер" вышел вперед в матче с "Тоттенхэмом" - 1:0

74'

Вместо Радамеля Фалькао в составе "Монако" на поле вышел Гидо Каррильо

76'

Не теряем надежды, что футболистам ЦСКА удастся забить мяч престижа

78'

Статистика по ударам в сторону впечатляющая: 17:5 в пользу "Монако" (по ударам в створ - 5:3)

84'

Замена в составе "Монако" - вместо Валера Жермена вышел Килиан Мбаппе

85'

Мбаппе едва не забил! Получив мяч справа, он бил в упор по воротам ЦСКА - Акинфеев, заняв нужную позицию, смог отразить удар в убийственном моменте!

88'

В штангу попадает мяч после удара по воротам ЦСКА! Касанием наносил удар Каррильо. Мяч катился неспешно и, казалось, катится мимо ворот. Но нет, докатился до штанги!

90'

Кирилл Набабкин вышел вместо Георгия Щенникова - в составе ЦСКА

90'

Три минуты добавил арбитр

90+1'

Набабкин бил по воротам "Монако" - неточно!

90+2'

Головин получил желтую карточку за грубый подкат

90+3'

Все, финальный свисток!

В другом матче нашей группы "Байер" выиграл у "Тоттенхэма" - 1:0.

ЦСКА остался на последнем месте в группе, однако еще не лишился шансов на выход в плей-офф. В его активе 2 очка. На первом месте идет "Монако" (8), на втором "Байер" (6), на третьем - "Тоттенхэм" (4).

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание и до новых встреч! Все будет хорошо!