ХроникаПандемия коронавирусаОбновлено в 19:06

Турция - Россия. Онлайн

Дзюба вывел россиян вперед в матче Лиги наций УЕФА

Игра проходит в Турции

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Всего доброго! До новых встреч! Успехов! Спасибо вам за внимание!!!

Все, финальный свисток! Сборная России победила сборную Турции со счетом 2:1! Мои поздравления!

90+5'

Удар по воротам сборной России с центра штрафной! Лунев поймал мяч! Лунев настолько часто это делает, что даже стало сложно придавать пафосу этому явлению. Подумаешь, Лунев поймал мяч, ну и удивили!!

90+4'

Лунев поймал мяч!

90+4'

Подача во вратарскую сборной России!

90+3'

Дзюба выхо... А, офсайд...

90+1'

Спартаковец Георгий Джикия обнимает зенитовца Андрея Лунева. Только что вратарь Лунев вытащил мяч, летевший низом из пределов штрафной! Отличная игра голкипера!!!

90'

Пять минут зачем-то добавил арбитр!

90'

Лунев вновь выручает команду!

90'
Желтая карточка

Желтую карточку получил Дзюба за срыв атаки

89'

Дзюба бьет из-за пределов штрафной! В перекладину попадает!!! Но мяч от перекладины отскочил за пределы поля!

86'

Еще один удар по российским воротам издали: наш защитник накрыл этот удар!

84'

Дальний удар нанес Огузхан Озьякуп. Андрей Лунев посмотрел, куда летит мяч, и поднял руки. Но не от безысходности, а просто: дал понять, что мяч летит мимо ворот и пора уже, наконец, успокоиться

83'

Лунев ловит мяч после подачи турецкой команды с углового

82'
Замена

Триголия замен завершилась и у россиян: Константин Рауш вышел вместо Федора Кудряшова

81'

После такого диалога Дзюба должен вновь забить

80'

Лунев вытаскивает мяч после удара в угол низом!!!

79'
Замена

Еще одна замена в составе россиян. Алексей Ионов вместо Дениса Черышева

78'

И еще фотки с матча

77'

УЕФА зафиксировал реакцию Дзюбу на его гол

76'

Кудряшов покинул поле самостоятельно. Но, надеюсь, продолжит игру

75'

Кудряшов получил повреждение.  К нему прибежали врачи

74'

Размашистую атаку провели турецкие футболисты. Но мяч прилетел к Луневу

72'
Замена

Ущипните меня! Неужели замена и у сборной России? И ведь точно! Павел Могилевец вместо Далера Кузяева вышел!

71'
Замена

И вновь у сборной Турции замена: Юнус Малли вместо Мехмета Топала

70'

Окай Йокушлу замыкал подачу - мимо ворот!

69'

Турецкая сборная вновь будет бить штрафной. Хоть и на фланге, но ближе к центру

68'

Движуха на поле - одна атака сменяется другой. Причем на обоюдной основе

66'

Игорь Акинф.... Браво, Андрей Лунев! Он отразил опаснейший удар в упор чуть ли на с угла вратарской площади! Была российская ошибка, в результате чего турки провели стремительную контратаку! Но вратарь "Зенита" спас нашу сборную от гола!!!!

65'

Момент у сборной России! Денис Черышев бил с линии штрафной! Удар его был все же накрыт!

63'

С левого фланга атаки подавали штрафной турецкие футболисты. Дзюба выбил мяч!

62'

Перспективно атаковали турецкие футболисты. Но наши защитники справились после подачи соперником с правого фланга

60'

Прав на угловой заработали россияне и сфолили в исполнении оного

59'

Опасная атака россиян. Дзюба не смог обработать мяч на линии штрафной. Пробить тоже, кстати, не смог

56'
Замена

Еще одна замена у турецкой команды: Огузхан Озьякуп вместо Юсуфа Язиджи

56'

Продолжает игру Джикия. И это очень хорошо!

55'

Так, травма у защитника Георгия Джикии?

54'

Но теперь ответная атака турецкой сборной. Федор Кудряшов ее прервал и стал обладателем  ̶з̶о̶л̶о̶т̶о̶г̶о̶ ̶м̶я̶ч̶а̶  желтой карточки. Штрафной готовятся выполнить турки на правом фланге атаки

53'

Наши побежали в контратаку

52'

Турецкая команда заработала право на угловой

50'

ГООООООООООООООООООООЛ! Сборная России вновь вышла вперед! Артем Дзюба открылся в штрафной соперника после передачи Юрия Газинского, оказался один напротив вратаря и пробил мимо него, но не мимо ворот! 2:1 - в пользу сборной России!!!!!

49'
Гол!!!

Турция - Россия. 1:2

48'
Замена

Кстати, в составе сборной Турции в перерыве игры произошла замена. Кан Айхан вышел вместо автора ответного гола в ворота россиян Сердара Азиза. Бывает

47'

Хакан Чалханоглу наносил удар из-за пределов штрафной низом. Наш вратарь Андрей Лунев мяч поймал

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Все, первый тайм завершен! Встретимся во втором тайме, товарищи!!!

45'

Одну минуту добавил арбитр!

44'

Турецкие футболисты воодушевились ответным голом и проводят очередную атаку

42'

Сборная Турции отыгралась. Право на штрафной заработали хозяева и воспользовались им ну слишком оперативно. В итоге мяч отскочил на линию штрафной, откуда без помех хлестко пробил Сердар Азиз. 1:1

41'
Гол!!!

Турция - Россия. 1:1

38'

Шенер Озбайраклы грубо сыграл против Дениса Черышева. Получил желтую карточку!

36'

Снова чуть не забили наши! Ерохин бил в район дальнего игла ворот из пределов штрафной с лета! Но не получилось доставить снаряд в цель!

34'

Черышев наносит удар! Мимо цели!

32'

Превью к нашему матчу

30'

Эх, вратарь Серкан Кырынтылы поймал мяч. Так-то он молодец, но в мои интересы это не входит ;)

29'

Черышев с левого фланга подает в штрафную, головой бьет Дзюба!!!!!!!!!!!!

27'

Турки прижали нас к нашим воротам. Хакан Чалханоглу сейчас хитро бил в дальний верхний угол. Но не попал.

26'

Ерохин с правого фланга прострелил в штрафную, Кузяев подставил ногу и мяч... Эх, мяч прокатился мимо ворот, хоть и рядом со штангой....

25'

Чуть не забили россияне сейчас!!!

23'

Отодвинули наши мяч от наших же ворот

23'

А сейчас у наших ворот будет еще один угловой

22'

Вратарь Лунев поймал мяч после подачи соперника!

22'

Угловой сейчас будет у ворот сборной России

21'

Россиянин Марио Фернандес ликвидировал атаку соперника в нашей штрафной

19'

Наши продолжают атаковать. Только что была попытка доставить мяч в штрафную соперника навесом в исполнении Ерохина

16'

Реакция в твиттере сборной России на гол Черышева

14'

ГООООООЛ! Россияне вышел вперед! Марио Фернандес подал со своего правого фланга, мяч от головы защитника турецкой сборной отскочил дальше, а там уже замкнул Денис Черышев! Ура, товарищи!!!!

13'
Гол!!!

Турция - Россия. 0:1

13'

Газинский бил головой! Удар сильным не получился, мяч прилетел в руки вратарю

12'

Дзюба замыкал подачу Кузяева. Мяч от ноги защитника покинул пределы поля. Снова угловой!

12'

Право на угловой заработали россияне!

11'

Не сразу, но россияне смогли вывести мяч из пределов своей штрафной, а заодно организовать контратаку. До удара, однако, дело не дошло

10'

Право на угловой заработала сборная Турции

9'

Расписание матчей на сегодня. Здесь время не московское (для московского надо перевести стрелки на час вперед)

7'

Кудряшов с Джикией помогли сейчас туркам расстаться с мячом у нашей штрафной

5'

Наши чаще находятся в атаке. Ждем реализации момента (и создания момента, впрочем, тоже)

3'

Игроки сборной Турции - в красной форме

2'

Сборная России играет сейчас в белой форме и делает это под оглушительный свист трибун: турецкие болельщики умеют гуманитарно надавливать на соперника, владеющего мячом

1'

Впрочем, иногда мне помогает коллега по имени Мария, за что ей огромное спасибо! Например, она меня виртуозно подменила на этом матче

1'

В сборной России меняется многое - состав, капитан, соперники. Но одно остается неизменным: комментирует ее матч для "Интерфакса" Владимир Нардин!

1'

Главный судья - Артур Соареш Диаш (Португалия)

1'

Матч начался!

Команды выходят на поле! Турецкие болельщики пустили в полет многочисленные конфетти. А сейчас будут звучать гимны стран!

В принципе, по мрачным лицам можно было это понять и без описания

Наши вышли на предматчевую разминку

Нам пишут. Что ж, посмотрим, посмотрим

А здесь вы узнаете, почему сейчас капитан сборной - Артем Дзюба. А не "какой-нибудь" Игорь Акинфеев

В этом тексте вы узнаете не только состав сборной России, но и о том, а что такое Лига наций, что за явление такое в футболе

Игра пройдет в Турции сегодня и стартует в 21:45 по московскому времени

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборными Турции и России!