ЦСКА - "Реал". Онлайн

Армейский клуб поразил ворота действующего победителя Лиги чемпионов уже на второй минуте

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев

Армейский клуб играет с действующим победителем Лиги чемпионов на поле стадиона "Лужники"

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго тура Лиги чемпионов УЕФА между московским ЦСКА и мадридским "Реалом"!!!

Матч пройдет на поле московского стадиона "Лужники" сегодня и стартует в 22:00 по московскому времени

Состав ЦСКА вашему вниманию!

А вот состав "Реала":

Армейцы в первом туре сыграли вничью 2:2 с чешской "Викторией Пльзень", а мадридцы разгромили "Рому" со счетом 3:0.

Сегодня ЦСКА и "Реал" сыграли в матче Юношеской лиги УЕФА. Победил "Реал".

Сейчас матч начнется. На трибунах практически аншлаг!

Гимн Лиги чемпионов прозвучал! Естественно, в присутствии команд на поле!

1'

Матч начался! Пожелаем успехов ЦСКА, его болельщикам, некоторые из которых наверняка наблюдают за игрой, находясь и за пределами Российской Федерации!

2'

ЦСКА - "Реал". 1:0

2'

ГОООООООООООООООЛ! ЦСКА повел в счете!!!!

2'

Никола Влашич, воспользовавшись несогласованностью защитников, вывел себя на ударную позицию в штрафной соперника и поразил угол его ворот! Ура, товарищи!!!

3'

Замечательное начало матча! Мне даже не обидно, что я не успел сообщить, что текстовую трансляцию ведет сам Владимир Нардин, а игру судит "некто" Овидиу Хацеган (Румыния)

4'

Кстати, ударное начало не только в нашей игре. Так, "Бавария" уже забила "Аяксу", "Рома" - "Виктории" (соперники ЦСКА по группе)

6'

Тони Кроос навесил в штрафную ЦСКА, мяч прилетел в руки Игорю Акинфееву. За происходящим, раскрыв рот, наблюдал футболист "Реала" Лука Модрич - со скамейки запасных.

7'

Это - автор гола в ворота "Реала"!

9'

Асенсио головой попытался пробить по воротам ЦСКА. Удар у него не получился

11'

Армейцы сфолили на левом фланге обороны. До ворот настолько далеко, что пока я писал об этом, "реал" перевел мяч на противоположный фланг и вскоре его потерял

13'

"Реал" активнее владеет мячом, а сейчас заработал право на штрафной. До ворот - метров 32

14'

Кроос подал в штрафную ЦСКА и тут же игроки "Реала" попали в положение "вне игры"

14'

Чалов бил по воротам "Реала" из пределов штрафной - заработал угловой

15'

Бекао бил головой по воротам гостей! Не попал в створ!

17'

ЦСКА зарабатывает штрафной. Соперник сбил Влашича, игровой эпизод состоялся на левом фланге атаки ЦСКА.

18'

Удар по воротам "Реала" из пределов штрафной - мяч ловит вратарь Навас!

20'

Футболисты "Королевского клуба" пытаются атаковать, но не вызывают особого волнения у армейских поклонников. Это ЦСКА так грамотно обороняется

22'

Карвахаль выстреливал из линии штрафной - выше ворот

23'

Гимн Лиги чемпионов звучал так

24'

Угловой заработали игроки "Реала"

25'

Чуть не забили сейчас мадридцы, но армейский "защитник" Чалов вынес мяч из вратарской площади!

27'

Фернандес (ЦСКА) солировал на правом фланге на половине поля соперника, соперник с трудом вывел мяч за пределы поля

28'

Каземиро приблизился к штрафной ЦСКА и пробил низом. ПОПАЛ В ШТАНГУ!!! Но от штанги мяч полетел не в поле, а за его пределы

30'

По времени владения мячом преимущество на стороне "Реала" - 67%-33%. Да хоть сто-ноль! В счете-то ведет армейский клуб!

32'

"Реал" прижал москвичей к воротам, те организовали плотную оборону и у гостей не получается обострить игру на "самом интересной месте"

33'

Каземиро оказался на подборе, пробил и... стал кандидатом в сборную Бразилии по регби

35'

Угловой будет у ворот ЦСКА

36'

Карим Бензема бил почти с угла штрафной в дальний угол - мимо ворот!

39'

Акинфеев ловит мяч после удара в ближний угол!

40'

А теперь в перекладину ворот ЦСКА попадает мяч после удара головой! И атака "Реала" пол оглушительный свист трибун "Лужников" продолжается

42'

"Реал" вновь прижал москвичей к их воротам! Опасно

43'

У "Реала" замена: защитник Альваро Одриосола вместо защитника Даниэль Карвахаль

45'

ЦСКА смог перехватить мяч и доставить его до штрафной площади соперника! Жаль, что не удалось пробить по воротам!

45+1'

Одну минуту добавил арбитр!

45+1'

Все, первый тайм завершен! Встретимся во втором тайме, товарищи!

46'

Начался второй тайм! С мячом футболисты "Реала"!

46'

Замен в перерыве, насколько я понимаю, не было

47'

Не удалось гостям навесить мяч в штрафную ЦСКА

49'

Акинфеев отбивает мяч после мощного удара Асенсио!

50'

Обляов не позволил Бензема пробить по воротам ЦСКА!

51'

Алан Дзагоев сбил в штрафной площади Хосе Игнасио Начо! Но дело было в штрафной "Реала", а не ЦСКА!

52'

Марко Асенсио бьет из-за пределов штрафной! Традиционно для "Реала" в сегодняшнем матче мяч пролетел на почтительной высоте от ворот ЦСКА!

53'

Право на угловой заработал ЦСКА!

54'

Армеец Бийол пробил головой выше ворот!

56'

Бензема бьет с полукруга штрафной! Выше ворот!

58'

Двойная замена в "Реале": полузащитник Лука Модрич вместо полузащитника Каземиро, нападающий Мариано Диас вместо форварда Лукаса Васкеса! ЦСКА вынудил соперника исчерпать лимит замен уже на исходе часа игры!

60'

Надо отдать должное ЦСКА: армейский клуб грамотно обороняется

62'

"Реал" прижал нашу команду к штрафной площади, но удар нанести не может.

63'

Несколько рикошетов в штрафной площади ЦСКА. Попытался пробить Бензема - попал в ногу защитника

65'

Первая замена в составе ЦСКА: полузащитник Дмитрий Ефемов вместо полузащитника Алана Дзагоева

66'

Атака ЦСКА: Влашич навесил в штрафную с левого фланга - мяч перелетел всех

67'

Армеец Яка Бийол получил желтую за грубый подкат

68'

Угловой был у ворот ЦСКА. Армейцы выбили мяч, но с ним вновь оказались футболисты "Реала"

70'

Асенсио (видимо от безысходности) решил выстрелить с совсем уж острого угла. Куда там - выше ворот!

71'

Ефремов сместился с левого фланга ближе к центру и пробил по воротам: удар был накрыт защитником!

72'

Акинфеев берет мяч после подачи соперника в штрафную

73'

74'

Вынесли московские игроки мяч за пределы штрафной. Но "Реал" продолжает атаковать

74'

Кроос бьет с угла штрафной - рядом со штангой пролетел мяч!

76'

А теперь будет угловой у ворот "Реала"!

77'

Навас выручает "Реал" после плотного удара Бийола!

78'

Полузащитник Арнор Сигурдссон меняет форварда Федора Чалова в составе ЦСКА!

80'

Диас бьет по воротам ЦСКА с острого угла! Неточно!

82'

Акинфеев вытаскивает мяч, отправленный с почти с угла ворот!

84'

ЦСКА участвовал в контратаке, но без фанатизма: армейцы какое-то время просто повозились с мячом, убивая минуты матча. И правильно делали!

85'

"Реал" неудачно действует в атаке! Суетится мадридский клуб и эта суета явно не на руку столь титулованному клубу

87'

Модрич пробил головой! Как показалось, трибуны следили за полетом мяча без особого интереса. Уже никто не верит в то что "Реал" сегодня способен бить точно

89'

Диас попадает в штангу после удара головой! Повезло ЦСКА!

90'

Четыре минуты добавил арбитр!

90+2'

"Реал" продолжает атаковать, но ЦСКА грамотно выводит мяч из своей половины поля и не расстается с ним у штрафной гостей!

90+3'

Диас бьет головой и под бурные аплодисменты трибун "Лужников" мяч летит выше ворот!

90+4'

Контратака ЦСКА! Навас поймал мяч после подачи!

90+5'

Удар головой по воротам ЦСКА......

90+5'

...мимо!!!!!!!

90+5'
Красная карточка

Почему-то удален Игорь Акинфеев! Видимо, за громкое несогласие с арбитром! Но вряд ли это пенальти!!!

90+6'

Вот это да. Там просто уронили нескольких игроков ЦСКА одновременно, вот Игорь и взорвался

90+7'

Вратарь ЦСКА Георгий Крынац вышел вместо Ивана Облякова. Хорошо еще, что у ЦСКА оставалась одна замена

90+9'

Игра продолжается еще

Матч окончен! ЦСКА победил - 1:0! Поздравляем вас с героической победой!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за то, что наблюдали за перипетиями матча именно с нами!

До свидания, уважаемые любители футбола!