"Реал" - ЦСКА. Онлайн

ЦСКА с крупным счетом победили на "Сантьяго Бернабеу": ворота "Реала" поразили Федор Чалов, Георгий Щенников и Арнор Сигурдссон

Будущий обладатель "Золотого мяча" Лука Модрич (сидит на газоне) не смог сдержать натиск форварда ЦСКА Николу Влашича (номер 8) в московском матче российского и испанского клубов

Для того, чтобы занять третье место, команде Виктора Гончаренко достаточно сыграть вничью при условии если "Виктория" проиграет "Роме"

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Меня зовут Владимир Нардин и я проведу для вас текстовую трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между мадридским "Реалом" и московским ЦСКА!

Игра пройдет на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде сегодня и стартует в 20:55 по московскому времени!

В настоящее время в группе G лидирует "Реал", набравший 12 очков. На втором месте идет итальянская "Рома" (9), на третьем – чешская "Виктория" (4), на четвертом – ЦСКА (4).

"Реал" и "Рома" досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов, а "Виктория" и ЦСКА проведут заочную борьбу за третье место, которое дает утешительную путевку в весеннюю стадию Лиги Европы УЕФА.

Армейцам сегодня необходимо сыграть лучше чем "Виктория, которая сегодня дома принимает "Рому (тоже начнут в 20:55 по Москве)

Но как бы ни закончилась игра ЦСКА сегодня, поблагодарим команду за выступление на турнире. Отдельно - за победу над "Реалом" в Москве. Спасибо и "Локомотиву", который старался, но не смог зацепиться за Лигу Европы.

Состав ЦСКА на игру!

Бросается в глаза отсутствие в стартовом составе "Реала" новоявленного обладателя "Золотого мяча" Луки Модрича, в запасе остался и Гарет Бейл

Коллектив бильд-редакторов сайта "Интерфакс.ру" состоит из симпатичных девушек и небритого парня. Кто именно подготовил эту фотохронику, я не знаю (ведь я же в Мадриде, на "Сантьяго Бернабеу"!), но поделиться ею с вами хочу.

О матче юношеских команд

Армейцы, как вы догадываетесь, уже на стадионе

Команды вышли на поле! Сейчас зазвучит гимн Лиги чемпионов!

1'

Матч начался! Желаем успеха ЦСКА, а игрокам обеих команд - обойтись без травм!

1'

Главный судья игры - португалец Артур Соареш Диаш

1'

И только что ЦСКА провел острую атаку по правому флангу атаки, один из ее участников - Марио Фернандес - попытался замкнуть прострел, но в створ не попал

3'

Ответ "Реала" состоялся - и тоже по правому флангу. Не удалось пробить по воротам ЦСКА после подачу в штрафную

5'

Защитник "Реала" Марсело ногой отодвинул мяч своему вратарю после небезопасной подачи армейцев с левого фланга атаки

7'

Теперь поднапрячься пришлось обороне ЦСКА, Магнуссон выбил мяч за боковую линию после прострела слева.

8'

Дублируют команды друг друга, что ли. ЦСКА атакует правым флангом? "Реал" отвечает тем же. Армейцы попытались пройти через левый фланг - соответствующий ответ хозяев

10'

Отсутствие знаков препинания вынуждает меня поверить в искренность этих слов

12'

Угловой будет подавать "Реал" у ворот ЦСКА

13'

Довольно легко армейцы вывели мяч из своей штрафной и едва не провели контратаку

14'

Марко Асенсио бил по воротам ЦСКА: Акинфеев мяч поймал

16'

В матче "Виктория" - "Рома", который проходит в Чехии, текущий счет тоже равный: 0:0

18'

Опасно было у ворот ЦСКА сейчас: Бензема мог замкнуть подачу низом во вратарскую, но не дотянулся до мяча

20'

О, подключились армейские болельщики! Из кричалки слышны (не сказать, что цензурные, но все же)!

22'

Немного статистики: 71%-29% - такое преимущество по времени владения мячом сейчас у "Реала"

23'

ЦСКА заработал право на угловой!

24'

С трудом вышли из штрафной с мячом хозяева и начали контратаку...

24'

Почему многоточия? Потому что очень опасно было сейчас у ворот ЦСКА. Жуниор бил низом в дальний угол - Акинфеев до мяча дотянулся! Но через пару мгновений верхом бил Асенсио - попал в крестовину!

26'

Льоренте бил с линии штрафной по воротам ЦСКА и не попал по мячу. Но по мнению судьи, ему помешал армеец Влашич и назначил штрафной. Очень опасный для ЦСКА

28'

Иско бил (на самом деле не с линии штрафной, а с полукруга штрафной) и попал в стенку!

29'

Акинфеев вытаскивает мяч из-под перекладины после удара Асенсио!

30'

Бензема бил с лета с боковой линии вратарской - под его удар подставился армеец Бекао!

31'

Реакция на игру Игоря Акинфеева

32'

Марко Асенсио завершал красивую комбинацию "Реала" выходом (не очень чистым) один на один и пробил по центру! Игорь Акинфеев вновь выручает!

33'

34'

Не удалось нашей команды нанести точный удар по воротам, а "Реал" выбил мяч на противоположную половину поля

34'

Никола Влашич бьет низом по воротам "Реала", не входя в штрафную. Мимо!

35'

Опасный прострел в штрафную "Реала". Защитники мадридского клуба с трудом вынесли мяч

36'

Иван Обляков мог вписать себя в историю: оказался он с мячом на ударной позиции в центре штрафной "Реала"! Но не смог пробить...

37'
Гол!!!

"Реал" - ЦСКА. 0:1

38'

ГООООООООООЛ! ЦСКА вышел вперед! Блистательный гол провел Федор Чалов, он нанес обводящий удар с линии штрафной в дальний угол!!! 1:0 в пользу ЦСКА!

40'

Все хорошо, только Набабкин сейчас сбил Иско недалеко от штрафной ЦСКА. Будет опасный для нашей команды стандарт

41'

Армеец Магнуссон выбил мяч на угловой после подачи. А потом наши игроки выбили мяч из штрафной в поле

42'

"Реал" прибавил в давлении, но как мне видится с моей скромной стороны, после пропущенного гола мадридский клуб лишился хладнокровия

43'
Гол!!!

"Реал" - ЦСКА. 0:2

44'

ГОООООООООООЛ! ЦСКА проводит второй гол! Марио Фернандес попытался протолкнуть мяч в ближний угол справа, но снаряд от ноги вратаря отскочил подальше, на Георгия Щенникова, который от души пробил с лета точно в створ! Ура, товарищи!!!

45'

Воодушевленный успехом ЦСКА вновь отправился в атаку. Фоном звучат речевки со стороны болельщиков ЦСКА!

45'

А вот и свисток на перерыв! По понятным причинам болельщики "Реала" провожают свою команду в подтрибунное помещение оглушительным свистом!

Но и я возьму паузу до начала второго тайма, да и не освистывает меня никто (вроде бы). Встретимся после перерыва!

46'

Начался второй тайм!

46'
Замена

"Реал" решил выпустить на поле тяжелую артиллерию в лице форварда Гарета Бейла. Впрочем, валлиец заменил тоже не легкого игрока, а именно - форварда Карима Бензема

47'

Тем временем ЦСКА заработал штрафной на правом фланге атаки!

48'

Обляков бьет с линии штрафной: выше ворот!

49'

Угловой сейчас будет у ворот ЦСКА

50'

Отодвинули армейцы мяч от своих ворот, да и соперника тоже вытеснили

51'

В матче "Виктория" - "Рома" счет по-прежнему 0:0.

52'

Жуниор неудачно бил по воротам ЦСКА слева

53'

А теперь ЦСКА вынудил соперника выбить мяч на угловой!

54'

Дважды подряд разыгрывали мяч армейцы и вновь заработали угловой!

55'

В кои-то веки мяч полетел на половину поля ЦСКА, да и то ненадолго

56'

Острая атака "Реала" была сейчас. Жуниор не смог точно пробить в дальний угол

57'

А сейчас ЦСКА чуть не забил третий гол. Мяч срикошетил после удара, но все же вратарь Куртуа его поймал

58'
Замена

Замена у "Реала": полузащитник Тони Кроос вместо полузащитника Маркоса Льоренте!

60'

Футболисты ЦСКА ничего не дают сделать сопернику на подступах к армейской штрафной

62'

Зато Влашич пробил по воротам "Реала", но мимо!

64'

Подача в штрафную ЦСКА - и армеец Бекао чуть не закинул головой мяч в свои ворота!

65'

Бейл, похоже, получил травму. Неужели он не сможет продолжить игру?

67'

Иско прорывался в штрафную ЦСКА слева заработал угловой

68'

Отбились игроки ЦСКА, а Бейл вернулся на поле

70'

"Виктория" открыла счет в матче с "Ромой". Это очень нехорошо, товарищи! Если ЦСКА и "Виктория" наберут идентичное количество очков, выше окажется чешский клуб, у которого преимущество по дополнительным показателям. А именно: "Виктория" смогла победить ЦСКА, а ЦСКА "Викторию" - нет.

70'

Сбили сейчас Жуниора у штрафной на левом фланге обороны ЦСКА

71'

Магнуссон выбил мяч головой!

72'

Акинфеев ловит мяч, несмотря на рикошет!

72'

И минуты не прошло с предыдущего эпизода, как угловой назначен у ворот "Реала"!

73'

Выбивают мяч из своей штрафной игроки "Реала", но недалеко

73'
Гол!!!

"Реал" - ЦСКА. 0:3

74'

ГООООООООООООООЛ! ЦСКА выигрывает с крупным счетом! Арнор Сигурдссон точно пробил в дальний угол низом с линии штрафной!!! Вот это да!!!

75'
Замена

Замена у "Реала": защитник Даниэль Карвахаль вместо защитника Марсело. Больше замен у "Реала" сегодня не будет!

77'

Между прочим, в матче "Виктория" - "Рома" счет уже 2:1. Итальянцы сравняли счет, но быстро пропустили(((

80'

В позиционной атаке находится "Реал", но нам не страшно

83'

У ЦСКА замена: нападающий Федор Чалов, улыбаясь, покинул поле. Вместо него на поле вышел форвард Абель Эрнандес! Очень хороший матч провел Чалов! Молодец!

85'

Асенсио бьет по воротам ЦСКА с острого угла! Не попал он в створ!

87'

Вальверде попытался пробить с линии штрафной! Его удар накрыл защитник ЦСКА

89'
Замена

Еще одна замена у ЦСКА: полузащитник Константин Кучаев вместо полузащитника Ивана Облякова!

90'

Акинфеев ловит мяч после дальнего удара!

90+1'

Три минуты добавил арбитр!

90+2'

Трибуны "Сантьяго Бернабеу" заметно опустели, а у игроков "Реала" ничего не получается

90+3'
Желтая карточка

Федерико Вальверде сбил Николу Влашича и заработал желтую карточку

90+4'
Замена

Замена у ЦСКА: нападающий Такума Нисимура вместо полузащитника Арнора Сигурдссона

Все, финальный свисток! ЦСКА разгромил "Реал" со счетом 3:0! Поздравляем всех вас с этой блистательной победой! Молодцы, армейцы!!

Однако армейцы вылетели из еврокубков. "Виктория", к сожалению, больше не смогла пропустить от "Ромы" и заняла в группе третье место. А ЦСКА - четвертое.

Но после такого триумфа на "Сантьяго Бернабеу" количество положительных эмоций у нас заметно зашкаливает! Спасибо, ЦСКА, за победу!

На этой хорошей ноте мы завершаем нашу сегодняшнюю трансляцию! Спасибо вам за внимание! До скорых (по факту - завтра) встреч! До свидания и успехов! С вами был (да и завтра буду, "Вильярреал" - "Спартак", как-никак, тоже играют в Испании) Владимир Нардин!