"Краснодар" уступает в счете во втором тайме

Игрок "Краснодара" Юнес Намли и "Олимпиакоса" Гильерме (справа налево)

В первом матче в Греции "Краснодар" уступил "Олимпиакосу" со счетом 0:4

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА между российским "Краснодаром" и греческим "Олимпиакосом"!

Матч пройдет в Краснодаре сегодня и стартует в 22:00 по московскому времени

В первом матче, прошедшем на прошлой неделе в Греции, "Краснодар" потерпел обидное поражение со счетом 0:4. Обидное - потому что еще за 15 минут до окончания основного времени второго тайма российский клуб уступал с минимальным отставанием 0:1. Это сохраняло неплохие шансы на выход в группу ЛЧ. Но после 0:4.... Что ж, будем верить

Стартовый состав "Краснодара":

Обратите внимание: на страже ворот сегодня не Матвей Сафонов, а Станислав Крицюк!

Составы обеих команд в одном файле

Так выглядит стадион "Краснодара" изнутри

Команды на поле! Впервые в истории стадиона "Краснодара" официально звучит гимн Лиги чемпионов!

1'

Матч начался! С мячом - футболисты "Олимпиакоса"! Пожелаем футболистам "Краснодара" забить в ворота гостей не меньше пяти голов!

1'

В атаке "Краснодар", и только что состоялся первый удар по воротам!

2'

Это Вандерсон бил из-за пределов штрафной: вратарь поймал

3'

Главный судья этой встречи - словенец Дамир Скомина. Меня же зовут Владимир Нардин

4'

Краснодарец Маркус Берг пробил примерно с линии штрафной - мимо ворот

6'

Вандерсон планировал проскочить по левому флангу атаки, но защитник "Олимпиакоса" оттеснил его от мяча

7'

Стоцкий сфолил на левом фланге обороны "Краснодара". Соперник заработал право на перспективный штрафной

7'

Удар по воротам "Краснодара" из-за пределов штрафной! Голкипер Крицюк вытащил мяч из-под перекладины!

9'

Футболисты "Краснодара" с мячом. Пытаются развить свою позиционную атаку

10'
Гол!!!

"Краснодар" - "Олимпиакос". 1:0

10'

ГООООООООООООООООООООЛ! Даниил Уткин забил мяч с линии вратарской после передачи слева от Вандерсона! 1:0 в пользу "Краснодара"!!! Осталось еще четыре гола, чтобы пройти соперника в основное время!

11'
Гол!!!

"Краснодар" - "Олимпиакос". 1:1

11'

И тут же "Олимпиакос" отыгрался. Юссеф Эль-Араби разобрался с защитниками "Краснодара" и тоже поразил ворота с линии вратарской. 1:1. Теперь" Краснодару" нужно забивать еще пять голов...

14'

Сулейманов заработал для "Краснодара" оооочень перспективный штрафной. По центру, прямо у линии штрафной площади!

15'

Удар Сулейманова!!!! Мяч перелетает через стенку!!!

15'

Эх, рядом со штангой, как жаль!

17'

"Краснодар" продолжает атаковать. Да и болельщики оправились от шока. Ответный гол они встретили гробовым молчанием..........

20'

Поддавливает теперь "Олимпиакос". Он действует более раскованно.

22'

Реакция на гол Даниила Уткина. Ответный гол в эфир попасть не успел. Может и к лучшему

23'

Право на угловой заработал "Краснодар". Шанс!

24'

"Олимпиакос" хладнокровно вывел мяч на половину поля "Краснодара".

25'
Желтая карточка

Дмитрий Стоцкий заработал желтую карточку за грубый фол на левом фланге обороны. "Олимпиакос" заработал право на штрафной

26'

Отбился "Краснодар"

28'

Спорт бывает жесток

30'

Сулейманов ни с того ни с сего рухнул на газон. Некоторое время назад он столкнулся с игроком "Олимпиакоса", но все же продолжил игру. Как выяснилось, ненадолго.

31'

Возвращается Сулейманов, весьма бодрячком!

32'
Замена

И все же замена: полузащитник Юнес Намли вместо форварда Магомеда-Шапи Сулейманова

34'

Удар по воротам "Олимпиакоса"! Рядом со штангой летит мяч!

36'

Тонкую многоходовку провели футболисты "Краснодара" на подступах в штрафной, но несогласованность, приведшая к потере мяча, все же случилась

38'

Маркус Берг оказался один на один с вратарем "Олимпиакоса", но визави его опередил

40'

Опаснейший прострел на Берга прервал защитник "Олимпиакоса"! Мяч ушел, казалось бы, на угловой. Но оказалось, что игрок "Краснодара" успел попасть в офсайд

42'

Вандерсон бьет по воротам "Олимпиакоса" из-за пределов штрафной! Выше перекладины!

45'

Жарко в штрафной "Краснодара". Петрову пришлось выбивать мяч на угловой

45+1'

Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма

45+2'

Отбился "Краснодар" от углового

А вот и свисток на перерыв! Встретимся во втором тайме, товарищи!

46'

Начался второй тайм!

47'

Замен в перерыве не было: арбитры и ведущий текстовой трансляции все те же

48'
Гол!!!

"Краснодар" - "Олимпиакос". 1:2

49'

"Олимпиакос" вышел вперед. Юссеф Эль-Араби открылся во вратарской "Краснодара" при подаче с боковой и получил мяч справа. И замкнул его в створ. 2:1 в пользу "Олимпиакоса"

52'

"Краснодар" пытается атаковать, но пока ничего не получается

54'

Вратарь Крицюк прерывает потенциально опасную подачу в штрафную "Краснодара"

55'

Куда острее в атаке действуют гости, а не хозяева. Хозяева вообще толком не атакуют

56'
Замена

Замена в "Краснодаре": защитник Дмитрий Скопинцев вместо защитника Сергея Петрова

58'

Вандерсон наносил удар с линии штрафной: выстрел был заблокирован

62'

Вратарь "Краснодара" Крицюк вытаскивает мяч из-под перекладины после опасного выстрела головой!

63'

Угловой был у ворот "Краснодара", хозяева отбились

65'
Замена

Замена в составе "Олимпиакоса": защитник Пап Сиссе вместо защитника Рубена Семеду

66'

Вальбуэна сместился слева ближе к центру и пробил в дальний угол ворот "Краснодара". Чуть не попал!

67'
Замена

Нападающий Иван Игнатьев вышел вместо полузащитника Даниила Уткина в составе "Краснодара"

69'

Суперконтратака "Олимпиакоса" была, ожидалось, что завершится выходом один на один. Пронесло.

70'

"Краснодар" готовится выполнять опасный стандарт. Мяч - у линии штрафной соперника

70'

Краснодарец Юнес Намли настолько усердно отвоевывал позицию в штрафной "Олимпиакоса", что заработал желтую

71'

Вратарь "Олимпиакоса" отразил сложнейший мяч после удара Игнатьева со штрафного!

73'
Замена

Полузащитник Эль-Араби Хиляль Судани вышел вместо автора двух голов в ворота "Краснодара" форварда Юссефа Эль-Араби. Это - замена в составе "Олимпиакоса"

75'

Кристофе Ольссон ("Краснодар") получил желтую за грубый фол

76'

Урош Спайич. Тоже "Краснодар", тоже желтая. И тоже за грубый фол

77'

Дальний выстрел по воротам "Краснодара"! Выше перекладины!

79'

Жаль, конечно, что не три, а "лишь" два ("Зенит" и "Локомотив") выступят на групповом этапе Лиги чемпионов. Но ничего, жизнь на этом не останавливается

81'

Вильена бил по воротам "Олимпиакоса" издали - неточно

82'

Вратарь Крицюк блистательно спасает ворота "Краснодара" после очередного обводящего удара Вальбуэна в дальний угол!

83'
Замена

Полузащитник Мохамед Камара вышел вместо Даниэля Поденсе в составе "Олимпиакоса"

86'

Удар по воротам "Краснодара" головой! Мимо ворот!

88'

На трибунах, кстати, появилось немало свободных мест. Вот если бы "Краснодар" сейчас вел 5:1 и для общего успеха не хватало лишь одного гола, стадион оставался бы битком

89'

"Олимпиакос" заработал право на штрафной на левом фланге атаки

89'

Совсем неточный выстрел по воротам "Краснодара" сейчас был

90+1'

Три минуты добавил арбитр ко времени второго тайма

90+2'

Чуть не отыгрался сейчас "Краснодар" в этом матче: Маркус Берг не дотянулся до мяча после прострела слева. Ему оставалось попасть в опустевший угол ворот!!!

Все. Финальный свисток. "Краснодар" уступил "Олимпиакосу" со счетом 1:2. Он продолжит еврокубковый путь в групповом этапе Лиги Европы, а "Олимпиакос" - на основной стадии Лиги чемпионов

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание и до новых встреч! С вами был Владимир Нардин. До свидания!