"Лудогорец" - ЦСКА. Онлайн

Армейцы стартуют на групповом этапе Лиги Европы УЕФА матчем в Болгарии

Футболисты ЦСКА в сезоне-2019/20

Российский клуб получил путевку в групповую стадию автоматически

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между болгарским "Лудогорцем" и московским ЦСКА!

Несмотря на то, что трансляцию ведет Владимир Нардин, игра начинается прямо сейчас, в 22:00 по московскому времени

Стартовый состав ЦСКА:

1'

2'

Право на штрафной заработал армейский клуб на левом фланге атаки

3'

А сейчас у ворот болгарского клуба будет угловой

3'

Обляков не смог пробить по воротам

5'

Как опасно сейчас было у ворот ЦСКА! Сначала мяч попал в штангу от футболиста, ворвавшегося в штрафную справа. А на добивании еще один игрок хозяев пробил мимо (целился в дальний угол)

6'

"Краснодар" с диким счетом уступил "Базелю"((

8'

Угловой заработал ЦСКА. Неплохо!

8'

К Дивееву отскочил сейчас мяч. Но удар получился таким же неудачным, как и счет "Краснодара"

11'

ЦСКА будет выполнять штрафной от бровки слева. Боковая линия штрафной площади в непосредственной близости

11'
11'

"Лудогорец" - ЦСКА. 0:1

12'

ГОООООООООООООООООЛ! ЦСКА вышел вперед! Игорь Дивеев после подачи Николы Влашича головой поразил ворота! 1:0 в пользу ЦСКА!

13'

Хозяева тут же отправились в атаку и даже нанесли удар. Но этот удар был заблокирован

15'

Из-под перекладины ворот вытаскивает мяч Игорь Акинфеев после удара головой в исполнении Марсельиньо!

18'

Так выглядит Игорь Дивеев

20'

Вновь Акинфеев спасает ворота от гола!

22'

Угловой будет сейчас у ворот ЦСКА

23'

Вынесли армейцы мяч из своей штрафной

24'

Капитан "Лудогорца" Марселиньо сыгрался с партнером, вошел в штрафную слева и пробил выше ворот

25'

Выход один на один с Акинфеевым чуть не состоялся сейчас. Игорь выбежал из штрафной и головой выбил мяч в поле

27'

Дальний удар по воротам ЦСКА. Мяч от армейского игрока покидал поле, но Акинфеев успел его поймать во избежание углового

30'

Атака ЦСКА была. Иван Обляков бил с линии штрафной - выше ворот

33'

Фернандес после подачи в штрафную со стандарта чуть на протолкнул мяч в ближний угол!

34'

Неудачный, к счастью для нас, удар по воротам ЦСКА

35'

ЦСКА заработал сейчас угловой

36'

Фернандес попытался пробить головой - не достал он толком мяч

39'

Одно из спасений ворот Акинфеевым

42'

Остро разыграли атаку по правому флангу футболисты "Лудогорца", но один из них попал в положение "вне игры"

45'

Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма

А вот и свисток на перерыв. Встретимся во втором тайме!

46'

Замен в перерыве не было

48'
48'

"Лудогорец" - ЦСКА. 1:1

49'

"Лудогорец" сравнял счет. Игорь Дивеев в подкате выбил мяч, но на подборе был Кристалдо Вандерсон, он пробил низом - Игорь Акинфеев отразить не смог

50'
50'

"Лудогорец" - ЦСКА. 2:1

51'

Вот тебе и начало второго тайма. Марселиньо с линии вратарской замкнул прострел слева. 2:1 в пользу "Лудогорца"

52'
53'

"Лудогорец" - ЦСКА. 3:1

53'

Имхо, передоз голов в ворота ЦСКА за первые семь минут второго тайма. Клаудиу Кешерю, находясь на линии штрафной, с лета красиво пробил в дальний угол

53'

Замена в составе ЦСКА. Нападающий Федор Чалов вышел вместо полузащитника Яки Бийола

54'

И еще одна замена у ЦСКА. Полузащитник Ильзат Ахметов вместо форварда Такуми Нисимуры

56'

Угловой зарабатывал ЦСКА, но не реализовал его

57'

Голкипер "Лудогорца" Ренан ловит мяч после удара Дивеева

59'

Перехватили армейцы мяч после неудачной передачи вратаря. Влашич прострелил в центр штрафной, где Обляков неудачно пробил - голкипер Ренан без труда поймал мяч

61'

Юный армеец Вадим Карпов (17 лет ему) получил желтую карточку за грубый подкат

63'

Угловой заработал ЦСКА после удара Влашича

63'

Потеряли мяч армейцы

65'

Удар по воротам ЦСКА низом! Был рикошет, была и надежная игра Игоря Акинфеева

66'

Чалов открылся в штрафной и оказался один напротив вратаря. Но Федор не дотянулся ногой до летевшего верхом мяча!

66'

Влашич врывался в штрафную с мячом, но нечаянно упал. Жаль

67'

Акинфеев вытащил мяч после удара соперника в ближний угол!

68'
69'

"Лудогорец" - ЦСКА. 4:1

69'

Клаудиу Кешерю касанием замкнул мяч в угол ворот ЦСКА. Увечил болгарский клуб отрыв в счет

72'

Полузащитник Лукас Сантос вышел вместо полузащитника Константина Кучаева в составе ЦСКА

72'
Пенальти

Пенальти назначил арбитр в ворота ЦСКА. Игорь Акинфеев сбил форварда хозяев, отправившихся в контратаку

73'

Акинфееву еще желтую показали

73'

"Лудогорец" - ЦСКА. 5:1

73'

Клаудиу Кешерю реализовал пенальти и оформил хет-трик

74'

Полузащитник Яцек Горальски вышел вместо полузащитника Марселиньо в составе "Лудогорца"

77'

Скорее бы финальный свисток, что ли. Хотя.. пара голов ЦСКА не помешала бы, чтобы счет был более-менее достойным

80'

Марио Фернандес открывался в чужой штрафной, нечаянно сыграл рукой

81'

Угловой заработал ЦСКА

82'

Ничего хорошего не получилось

83'

Удар головой Влашича! Эх, вратарь поймал!

84'

Нападающий Жоржинью вышел вместо форварда Йоди Лукоки в составе "Лудогорца"

85'

Защитник "Лудогорца" Сисиньо получил желтую карточку за... затяжку времени

86'

Удар по воротам ЦСКА! Выше ворот!

87'

Полузащитник Дан Битон вышел вместо автора трех голов в этой игре, форварда Клаудиу Кешерю в составе "Лудогорца"

88'

Футболист ЦСКА Лукас Сантос вошел в штрафную слева, а пробил вот неудачно, сорвался мяч с ноги