Армейцы стартуют на групповом этапе Лиги Европы УЕФА матчем в Болгарии

На этом я завершаю свою трансляцию. Спасибо вам за внимание и до свидания! Успехов!

Не сомневаясь, что пожелание сбудется, желаю таки, чтобы ЦСКА как можно быстрее оправился от этого удара.

Все, матч окончен. ЦСКА уступил "Лудогорцу" со счетом 1:5

Акинфеев выручает после опасного удара Вандерсона с линии штрафной!

90'

Три минуты добавил арбитр ко времени второго тайма

88'

Футболист ЦСКА Лукас Сантос вошел в штрафную слева, а пробил вот неудачно, сорвался мяч с ноги

87'
Замена

Полузащитник Дан Битон вышел вместо автора трех голов в этой игре, форварда Клаудиу Кешерю в составе "Лудогорца"

86'

Удар по воротам ЦСКА! Выше ворот!

85'
Желтая карточка

Защитник "Лудогорца" Сисиньо получил желтую карточку за... затяжку времени

84'
Замена

Нападающий Жоржинью вышел вместо форварда Йоди Лукоки в составе "Лудогорца"

83'

Удар головой Влашича! Эх, вратарь поймал!

82'

Ничего хорошего не получилось

81'

Угловой заработал ЦСКА

80'

Марио Фернандес открывался в чужой штрафной, нечаянно сыграл рукой

77'

Скорее бы финальный свисток, что ли. Хотя.. пара голов ЦСКА не помешала бы, чтобы счет был более-менее достойным

74'
Замена

Полузащитник Яцек Горальски вышел вместо полузащитника Марселиньо в составе "Лудогорца"

73'

Клаудиу Кешерю реализовал пенальти и оформил хет-трик

73'
Гол!!!

"Лудогорец" - ЦСКА. 5:1

73'

Акинфееву еще желтую показали

72'
Пенальти

Пенальти назначил арбитр в ворота ЦСКА. Игорь Акинфеев сбил форварда хозяев, отправившихся в контратаку

72'
Замена

Полузащитник Лукас Сантос вышел вместо полузащитника Константина Кучаева в составе ЦСКА

69'

Клаудиу Кешерю касанием замкнул мяч в угол ворот ЦСКА. Увечил болгарский клуб отрыв в счет

69'

"Лудогорец" - ЦСКА. 4:1

68'
Гол!!!
67'

Акинфеев вытащил мяч после удара соперника в ближний угол!

66'

Влашич врывался в штрафную с мячом, но нечаянно упал. Жаль

66'

Чалов открылся в штрафной и оказался один напротив вратаря. Но Федор не дотянулся ногой до летевшего верхом мяча!

65'

Удар по воротам ЦСКА низом! Был рикошет, была и надежная игра Игоря Акинфеева

63'

Потеряли мяч армейцы

63'

Угловой заработал ЦСКА после удара Влашича

61'

Юный армеец Вадим Карпов (17 лет ему) получил желтую карточку за грубый подкат

59'

Перехватили армейцы мяч после неудачной передачи вратаря. Влашич прострелил в центр штрафной, где Обляков неудачно пробил - голкипер Ренан без труда поймал мяч

57'

Голкипер "Лудогорца" Ренан ловит мяч после удара Дивеева

56'

Угловой зарабатывал ЦСКА, но не реализовал его

54'
Замена

И еще одна замена у ЦСКА. Полузащитник Ильзат Ахметов вместо форварда Такуми Нисимуры

53'
Замена

Замена в составе ЦСКА. Нападающий Федор Чалов вышел вместо полузащитника Яки Бийола

53'

Имхо, передоз голов в ворота ЦСКА за первые семь минут второго тайма. Клаудиу Кешерю, находясь на линии штрафной, с лета красиво пробил в дальний угол

53'

"Лудогорец" - ЦСКА. 3:1

52'
Гол!!!
51'

Вот тебе и начало второго тайма. Марселиньо с линии вратарской замкнул прострел слева. 2:1 в пользу "Лудогорца"

50'

"Лудогорец" - ЦСКА. 2:1

50'
Гол!!!
49'

"Лудогорец" сравнял счет. Игорь Дивеев в подкате выбил мяч, но на подборе был Кристалдо Вандерсон, он пробил низом - Игорь Акинфеев отразить не смог

48'

"Лудогорец" - ЦСКА. 1:1

48'
Гол!!!

Замен в перерыве не было

46'

Начался второй тайм!

А вот и свисток на перерыв. Встретимся во втором тайме!

45'

Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма

42'

Остро разыграли атаку по правому флангу футболисты "Лудогорца", но один из них попал в положение "вне игры"

39'

Одно из спасений ворот Акинфеевым

36'

Фернандес попытался пробить головой - не достал он толком мяч

35'

ЦСКА заработал сейчас угловой

34'

Неудачный, к счастью для нас, удар по воротам  ЦСКА

33'

Фернандес после подачи в штрафную со стандарта чуть на протолкнул мяч в ближний угол!

30'

Атака ЦСКА была. Иван Обляков бил с линии штрафной - выше ворот

27'

Дальний удар по воротам ЦСКА. Мяч от армейского игрока покидал поле, но Акинфеев успел его поймать во избежание углового

25'

Выход один на один с Акинфеевым чуть не состоялся сейчас. Игорь выбежал из штрафной и головой выбил мяч в поле

24'

Капитан "Лудогорца" Марселиньо сыгрался с партнером, вошел в штрафную слева и пробил выше ворот

23'

Вынесли армейцы мяч из своей штрафной

22'

Угловой будет сейчас у ворот ЦСКА

20'

Вновь Акинфеев спасает ворота от гола!

18'

Так выглядит Игорь Дивеев

15'

Из-под перекладины ворот вытаскивает мяч Игорь Акинфеев после удара головой в исполнении Марсельиньо!

13'

Хозяева тут же отправились в атаку и даже нанесли удар. Но этот удар был заблокирован

12'

ГОООООООООООООООООЛ! ЦСКА вышел вперед! Игорь Дивеев после подачи Николы Влашича головой поразил ворота! 1:0 в пользу ЦСКА!

11'

"Лудогорец" - ЦСКА. 0:1

11'
Гол!!!
11'

ЦСКА будет выполнять штрафной от бровки слева. Боковая линия штрафной площади в непосредственной близости

8'

К Дивееву отскочил сейчас мяч. Но удар получился таким же неудачным, как и счет "Краснодара"

8'

Угловой заработал ЦСКА. Неплохо!

6'

"Краснодар" с диким счетом уступил "Базелю"((

5'

Как опасно сейчас было у ворот ЦСКА! Сначала мяч попал в штангу от футболиста, ворвавшегося в штрафную справа. А на добивании еще один игрок хозяев пробил мимо (целился в дальний угол)

3'

Обляков не смог пробить по воротам

3'

А сейчас у ворот болгарского клуба будет угловой

2'

Право на штрафной заработал армейский клуб на левом фланге атаки

1'

Матч начался!

Стартовый состав ЦСКА:

Несмотря на то, что трансляцию ведет Владимир Нардин, игра начинается прямо сейчас, в 22:00 по московскому времени

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между болгарским "Лудогорцем" и московским ЦСКА!

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!