Россия - Канада. Онлайн

Перед матчем с потомками родоначальников хоккея россияне занимают последнее место в группе на молодежном ЧМ

Хоккеисты сборной России (в белом) на молодежном ЧМ

Турнир проходит в Чехии

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго тура группового этапа молодежного чемпионата мира. Россия играет с Канадой!

Начало игры - 21:00 по московскому времени. Чемпионат проходит в Чехии

В первом туре сборная России проиграла Чехии со счетом 3:4

На молодежном ЧМ принимают участие 10 команд, разделенные на две группы по пять команд. Единственное условие для выхода в четвертьфинал: не занять последнее место в группе. Сборная России в своей группе... на последнем месте

По три очка в группе В (нашей группе) набрали Канада, США, Германия и Чехия. Россия пока очков не набрала. Но (см.следующий пост)

...у России и Канады имеется игра (общая) в запасе!

Состав сборной России!!

Раздевалка нашей команды!

Немцы-то, а? Чехов победили (седня)

Команды вышли на лед! Сейчас зазвучат гимны стран, которыми представлены

1'

1'

Обменялись атаками команды

2'
2'

ГООООООООООООЛ! Сборная России открыла счет!

3'

Это Александр Хованов точно бросил в ближний угол!

4'

Андрей, как вам игра?)

6'

Повтор гола!

8'

Снова бросок в ближний угол: мимо ворот!

9'

Ответная атака сборной Канады!  Бросок с центра зоны! Наш вратарь Амир Мифтахов отражает бросок!

11'

Россия - Канада. 2:0

12'

Павел Дорофеев! Он получил шайбу у ворот канадцев, обработал снаряд и точно бросил! 2:0 в пользу сборной России!

12'
Удаление

А тут еще и удаление в сборной Канады! Россия - в большинстве!

13'

Застряли наши в зоне соперника. Но после броска шайба от щитка вратаря вышла за пределы зоны!

14'

Россия - Канада. 3:0

15'

Никита Ртищев оказался на добивании и с близкого расстояния бросил мимо вратаря. 3:0

16'

Наши в большинстве, пять на три играем!

18'

Канада - в полном составе

19'

Последняя минута периода пошла

20'
Удаление

За десять секунд до окончания периода наша команда оказывается в меньшинстве. Удален Дмитрий Воронков

А вот и сирена на перерыв! 3:0 в пользу сборной России!

Встретимся после перерыва

Статистика первого периода

21'

Начался третий период

22'

Канадский хоккеист получил травму, его увели в раздевалку(

23'

Россия - Канада. 4:0

24'

ГОООООООООООООООООЛ! 4:0!

24'

Сольный проход Никиты Александрова привел к успеху! 4:0!

25'

Канадцы решили заменить вратаря. Нико Даус покидает лед, вместо него выходит Джоэль Хофер

26'

Наши активно атакуют!

28'

Ответный ход канадцев! До интересного броска дело так и не дошло!

30'

Вбрасывание в зоне россиян сейчас было, но соперник перехватил шайбу и вывел ее в центр площадки

31'
Удаление

Удаление в составе россиян. Василий Подкользин нарушил правила

32'

Небольшой махач был на льду в зоне россиян. Соперник выстоял

33'

Сборная России - в полном составе

34'

Россия - Канада. 5:0

34'

ГОООООООООООООООООООООЛ! 5:0!!!

35'

Егор Соколов поразил ворота канадцев!!! 5:0

37'

Гол Егора Соколова!

38'

ГООООООООООООООООООООЛ! 6:0 в пользу сборной России!!!

39'

Григорий Денисенко забросил шайбу в ворота канадской сборной!  6:0 в пользу россиян!

40'

Закончился второй период. Встретимся в третьем периоде

41'

Можете верить, а можете - нет. Но третий период начался

42'

"Шайбу! Шайбу!" - можно услышать с трибун

44'

Острых моментов поубавилось. Но это неудивительно, при счете 6:0 в пользу россиян

46'

В атаке канадская сборная. Не проходит бросок от синей линии

47'

Такой был шестой гол в ворота канадцев

48'

Чуть не забросили сейчас наши: рядом со штангой пролетела шайба с близкого расстояния

52'

По числу бросков по воротам преимущество на стороне россиян - 26-23

54'

Креатив от международной федерации при отсутствии голов в третьем периоде

57'

Игра подходит к своему завершению. Опасные моменты отсутствуют

59'

Бросок по воротам канадцев с близкого расстояния справа: голкипер отразил бросок