ЦСКА - "Зенит". Онлайн

Футболист "Зенита" Артем Дзюба

Центральный матч 23-го тура возобновленного чемпионата РПЛ проходит в Петербурге

"Интерфакс" поздравляет вас с возобновлением чемпионата России и предлагает текстовую трансляцию центрального матче 23-го тура. Играют московский ЦСКА и петербургский "Зенит"!

Стартовый состав ЦСКА!

Стартовый состав "Зенита"!

1'

2'

ЦСКА играет в красно-синей форме, "Зенит" - в белой

2'

Выход Азмуна один на один к воротам ЦСКА!

2'

Игорь Акинфеев отражает удар! Но будет угловой

2'
2'

ЦСКА - "Зенит". 0:1. Бранислав Иванович ударом головой поразил ворота ЦСКА. "Зенит" повел в счете

3'

Желтая карточка футболисту ЦСКА Игорю Дивееву за грубый фол

6'

ЦСКА активно атакует, армейцам надо отыграться

7'

"Зенит" - лидер турнирной таблицы, у него 50 очков. ЦСКА хоть и на пятом месте, но: 36 очков

9'
9'

А вот и второй гол в ворота ЦСКА. Малком наносил удар из пределов штрафной, Акинфеев отразил, но тот же Малком был успешен на добивании. 2:0 - в пользу "Зенита"

11'

Футболист ЦСКА Иван Обляков получил желтую за срыв атаки

14'

Какой красивый гол забил Сердар Азмун после передачи Артема Дзюбы слева! Но - вот незадача! - свисток о положении вне игры!

16'

Согласно регламенту, на стадионе "ВЭБ Арена" сейчас присутствуют 10 процентов зрителей от его вместимости

19'

Футболист ЦСКА Влашич солировал в штрафной "Зенита", ударил. Но его выстрел был заблокирован защитником петербургской команды.

20'

20-я минута! Футболисты, судьи, тренеры и болельщики аплодируют в честь медицинских работников, борющихся с коронавирусом! Это акция тура!

22'

Острая атака "Зенита" с правого фланга. Но тут последовал надежный перехват от Игоря Акинфеева - человека, в клубном принадлежности которого представлять вовсе не обязательно

25'

ЦСКА активнее идет в атаку. Но так, чтобы написать по этому поводу отдельное сообщение.... Не очень катит...

28'

Дальний удар Облякова по воротам ЦСКА! Но и промах оказался тоже дальний.

30'

Кресла на трибунах стадиона ЦСКА оформлены таким образом, что складывается ощущение присутствия аншлага

35'

"Зенит" обостреннее действует в атаке. А ЦСКА... Армейский клуб силен в том, чтобы найти выход из любого положения. Так что, как говорится, "вполне еще не вечер"

37'

Угловой у ворот "Зенита"

37'

Обложил "Зенит" соперника парой ударов, но нарвался на контратаку. Малком с правого фланга развивал комбинацию, но мяч перехватили

39'

!!!!

39'

Армеец Иван Обляков с линии штрафной выстрелил и попал в перекладину! Мяч отскочил на Федора Чалова, но тому с вратарской площади не удалось протолкнуть мяч в створ

42'

Затяжная атака ЦСКА по правому флангу

43'

Был момент с участием Марио (ЦСКА) Фернандеса, но мяч ушел за лицевую линию

45'

Две минуты добавлены ко времени первого тайма

45+2'
45+2'

Проход Дзюбы по левому флангу был на загляденье. Он перевел мяч в штрафной, серия рикошетов - и Малком доводит счет до 3:0 в пользу "Зенита"

А вот и перерыв. Встретимся во втором тайме, товарищи!

46'

Начался второй тайм! Главный судья дал соответствующий свисток!

46'

То, что судью - Сергея Иванова - я представил только сейчас, я еще могу принять. Но почему я не представил себя - Владимира Нардина - объяснению не поддается.

46'

У ЦСКА двойная замена. Защитнику Хердору Магнуссону доверили заменить Виктора Васина, Полузащитнику Константину Марадишвили - Кирилла Набабкина. Все - защитники

48'

Футболист "Зенита" Магомед Оздоев грубо сфолил и - на тебе! - желтая карточка

51'

Какой хороший удар Федора Чалова по воротам "Зенита" из пределов штрафной!! С разворота, в касание. Но мимо - а жаль

54'

Зенитовец Азмун разнообразил игру серией замахов в штрафной ЦСКА, но защитник армейцев грамотно подставился под удар. До ворот мяч на этот раз не долетел

57'

Дальний удар по воротам "Зенита" из-за пределов штрафной! Выше перекладины!

58'

Футболисты ЦСКА в последний отрезок игрового времени все чаще атакуют. И близки к успеху!

60'

Контратака "Зенита" два в одного. Но Азмун неудачно сделал передачу на Малкома, защитник ЦСКА прервал

61'

Двойная замена в "Зените". Нападающий Себастьян Дриусси заменил форварда Малкома, Полузащитник Александр Ерохин вместо хавбека Далера Кузяева

64'

Замены и у ЦСКА. Вот полузащитник Яка Бийол вышел вместо (тоже, между прочим) полузащитника Арнора Сигурдссона

67'

Давит ЦСКА, давит

68'

Кстати, о заменах: в условиях сложившейся - сами понимаете, с чем связанной - ситуацией теперь можно проводить по пять замен

70'

Ерохин открылся в штрафной ЦСКА. Удар получился - но так себе.

73'

Хороший удар Ивана Облякова (защищает цвета ЦСКА) из-за пределов штрафной. Правда, по центру ворот, голкипер мяч поймал.

74'

"Зенит" отважился на замену: полузащитник Алексей Сутормин вышел вместо нападающего Сердара Азмуна

76'

Благотворительная акция "Зенита": Сутормин бил из пределов штрафной ЦСКА по воротам соперника. Но предварительно попал в своего. Мяч полетел в другую сторону

78'

Федор Чалов приблизился к штрафной "Зенита" и выстрелил! Выше ворот! Но удар классный - на мой взгляд!

79'

Признаюсь честно: замена в ЦСКА произошла две минуты назад - полузащитник Константин Кучаев вместо полузащитника Кристияна Бистровича