Эксперимент по введению электронного удостоверения личности начнется в середине 2015 года

Москва. 28 октября. INTERFAX.RU - В середине 2015 года, как ожидается, в четырех регионах РФ начнется реализация пилотного проекта по введению электронного удостоверения личности, сообщил журналистам глава Минкомсвязи Николай Никифоров.

По словам министра, пилотный проект будет реализован в Крыму, Севастополе, Ростовской области и Краснодарском крае.

"Планируется, что он начнется где-то с середины года и продлится в течение двух лет, чтобы отработать все вопросы взаимодействия с заинтересованными федеральными и региональными структурами", - сказал Н.Никифоров журналистам.

Министр подчеркнул, что электронное удостоверение личности будет иметь "достаточно много элементов защиты". Оно заменит собой нынешний бумажный паспорт, который желающие получить электронное удостоверение, должны будут сдать.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости