Обама обсудил с принцем Уильямом проблему защиты дикой природы

Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Президент США Барак Обама принял в Белом доме британского принца Уильяма и обсудил с ним вопросы защиты дикой природы и борьбы с браконьерством, передают американские СМИ.

Как ожидается, позднее в понедельник принц Уильям выступит с речью на ту же тему во Всемирном банке.

По словам представителя Букингемского дворца, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон прибыли в США с двухдневным визитом и остановились в отеле "Карлайл" в Нью-Йорке. Оттуда Уильям отправился в Вашингтон без своей супруги, которая находится на пятом месяце беременности вторым ребенком.

Герцог Кембриджский, старший внук королевы принц Уильям является вторым наследником в очереди на британский престол после своего отца Чарльза.

Новости по теме

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости