Люди несут цветы к месту убийства Бориса Немцова

Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Люди продолжают нести цветы к месту убийства политика Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту, передает корреспондент "Интерфакса".

На месте убийства установлена фотография оппозиционера и православная икона. Сотрудники полиции огородили крайнюю правую полосу на проезжей части для безопасности желающих отдать дань памяти Немцову.

С двух сторон пешеходной части моста выставлены полицейские кордоны, сотрудники правоохранительных органов досматривают сумки приходящих. Среди пришедших много соратников убитого оппозиционера, пришел возложить цветы и губернатор Кировской области Никита Белых.

Борис Немцов был застрелен в ночь на субботу в центре Москвы на Большом Москворецком мосту. Неизвестные выстрелили в оппозиционера не менее семи-восьми раз из машины. Соратники Немцова уверены, что убийство носило политический характер.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости