На базе "РПР-ПАРНАС" задумали создать объединенную демократическую партию

Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - "На базе "РПР-ПАРНАС", сопредседателем которого был Борис Немцов, может быть создана объединенная демократическая партия. Об этом "Ведомостям" сообщил лидер московского отделения партии Илья Яшин.

По его словам, партия проводит консультации, результатом которых может стать создание объединенного списка демократов на выборах в Госдуму в 2016 году.

Яшин отметил, что такие переговоры планировались еще до убийства Немцова. "Надо отодвинуть разногласия, иначе нас всех перебьют, пересажают или выгонят из страны", - заявил политик.

Лидер партии "Демократический выбор" Владимир Милов заявил, что в его организации готовы к тому, чтобы "РПР-ПАРНАС" взяла на себя лидерство. Председатель Партии прогресса Алексей Навальный отказался комментировать возможное объединение оппозиции.

Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля в центре Москвы. По подозрению в причастности к убийству арестованы пять человек.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости