Взрыв на железной дороге в Харьковской области квалифицировали как диверсию

Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Взрыв, произошедший во вторник вечером на железнодорожном пути в Харьковской области по ходу следования поезда "Лисичанск-Киев", квалифицируется как диверсия.

"Прокуратура Харьковской области квалифицирует ночной взрыв на Южной железной дороге в Чугуевском районе как диверсию (ст.113 УК Украины)", - сообщает в среду пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Досудебное расследование проводит управление СБУ в Харьковской области, его ход находится на личном контроле руководства прокуратуры региона.

Как сообщалось, поздно вечером 10 марта на участке железной дороги Чугуев-Эсхар произошел взрыв. Взрывное устройство сработало перед локомотивом пассажирского поезда "Лисичанск-Киев". Машинист поезда применил экстренное торможение, в результате взрыва никто не пострадал.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости