Названы имена арбитров на матчи 27-го тура чемпионата России

Москва. 5 мая. INTERFAX.RU - Арбитр из Москвы Сергей Карасев будет судить центральный матч 27-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" - ЦСКА, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Тур продлится с 8 по 11 мая.

8 мая состоятся две встречи.

На игру "Урал" - "Уфа" в Екатеринбурге назначен судья Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Матч "Рубин" - "Кубань" (Краснодар) в Казани доверен московскому судье Алексею Николаеву.

Три матча состоятся 10 мая. Помимо игры "Локомотив" - ЦСКА встретятся "Динамо" - "Торпедо" и "Зенит" - "Ростов".

Игру динамовцев и торпедовцев в подмосковных Химках будет судить Сергей Иванов из Ростова-на-Дону, а матч в Санкт-Петербурге - Сергей Куликов из Саранска.

Тур завершится 11 мая матчами в Грозном, Саранске и Краснодаре.

Встреча "Терек" - "Спартак" доверена Виталию Мешкову из Дмитрова. На игру "Мордовия" - "Арсенал" назначен московский арбитр Алексей Матюнин. Матч "Краснодар" - "Амкар" (Пермь) будет судить Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.

В настоящее время в турнирной таблице лидирует петербургский "Зенит" (60 очков). Второе место занимает ФК "Краснодар" (54), третье - московское ЦСКА (50).

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости