"ВКонтакте" обогнала "Первый канал" по суточной аудитории

Москва. 6 мая. INTERFAX.RU - Социальная сеть "ВКонтакте" обогнала "Первый канал" по размеру суточной аудитории. Об этом сообщается в рекламном релизе компании.

Так, по данным за март, охват соцсети за сутки составляет 13,3 млн человек. В то же время суточная аудитория "Первого канала" составляет 10, 9 млн человек. По этому показателю "Вконтакте" также обгоняет ТНТ (9, 8 млн человек), "Россию 1" (9,2 млн) и СТС (8,7 млн).

В релизе говорится, что по размеру недельной аудитории "Вконтакте" сравнялась с "Первым каналом": хотя бы раз за неделю сайт посещали и телеканал смотрели 20,1 млн человек. При этом недельная аудитория остальных каналов меньше: 18,4 млн человек у ТНТ, 18,3 млн у "России-1" и 17,9 млн у СТС.

"Вконтакте" также является самой посещаемой соцсетью в России: ее ежемесячная аудитория составляет 53,6 млн человек, за ней идут "Одноклассники" с 38,7 млн пользователей, аудитория Facebook и "Мой мир" - 23,7 млн человек в месяц.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости