Следователи допросили подозреваемого в ограблении депутата Худякова

Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU - Следствие будет ходатайствовать об аресте подозреваемого в краже дипломата с деньгами из "Мерседеса" депутата Госдумы Романа Худякова, сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов в субботу.

"Следователь московской полиции допросил 26-летнего уроженца одной из республик Северо-Кавказского федерального округа, подозреваемого в совершении кражи дипломата с деньгами и документами из автомашины "Мерседес" в центре столицы. Он задержан на 48 часов", - сказал Галиакберов.

По его словам, в ближайшие дни следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее источник в правоохранительных органах рассказал "Интерфаксу", что Худяков сообщил о неизвестных, которые на улице Погодинская разбили левое заднее стекло его автомобиля "Мерседес", и забрали из салона "дипломат" с документами, деньгами и банковской картой. По предварительным данным, общий размер ущерба составил 929 тыс. 660 рублей.

Позже Галиакберов сообщил, что задержан мужчина, подозреваемый в краже.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости