Нижегородская полиция оштрафовала пранкера в костюме зомби

Москва. 2 декабря. INTERFAX.RU - Нижегородская полиция впервые привлекла к административной ответственности так называемого пранкера - организатора хулиганского розыгрыша с участием людей в костюмах зомби.

На сайте регионального ГУ МВД РФ сообщается в среду, что в конце октября в полицию обратилась жительница Нижнего Новгорода, рассказавшая, что стала жертвой хулиганов. По словам девушки, вечером на автозаправке в малолюдном месте группа людей, одетых в лохмотья и загримированных под зомби, стала раскачивать ее машину, а потом преследовала ее на шоссе.

Испуганная девушка не сочла произошедшее шуткой, а расценила инцидент как попытку похитить у нее имущество и автомобиль.

Стражам порядка удалось установить личность организатора розыгрыша - им оказался 25-летний местный житель. Он привлечен к административной ответственности по ст. 20.1 КоАП (Мелкое хулиганство), ему назначен штраф в размере 500.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости