Житель Орловской области разбился при падении с автокрана во время селфи

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Следственные органы Орловской области проводят проверку по факту смерти 26-летнего жителя Орловского района, разбившегося при падении с высоты из люльки автокрана, сообщает СУ СКР по региону.

По данным ведомства, в ночь на 10 апреля в деревне Жилино молодые люди после распития спиртного увидели припаркованный автокран и решили сделать селфи.

Один молодой человек забрался в люльку, а другой сел в кабину автокрана и смог поднять люльку с приятелем на высоту. После этого люлька опрокинулась, и молодой человек выпал из нее головой вниз. От полученных травм он скончался, говорится в пресс-релизе.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости