ЦБ РФ завел свои страницы в Twitter и Facebook

Москва. 26 мая. INTERFAX.RU - ЦБ РФ 26 мая зарегистрировал свои страницы в Twitter и Facebook, сообщается в информации пресс-службы Центробанка.

Как отмечается, официальные страницы регулятора в социальных сетях будут служить дополнительным источником информации о деятельности Банка России. На них будут размещаться новости, важные для банковской сферы и финансовых рынков, аналитические и статистические материалы, полезная информация для потребителей финансовых услуг, образовательные и исторические сведения.

"Сегодня огромное число граждан получают информацию не только из традиционных СМИ, но и через новые медиа. Понимая это, совет директоров Банка России принял решение о создании собственных страниц в Twitter и Facebook, - приводятся в пресс-релизе слова руководителя пресс-службы Банка России Марины Рыклиной.

"Для нас важно не только информировать граждан о деятельности Банка России, его решениях, но и получать от них обратную связь. Соцсети должны стать для нас эффективным инструментом выстраивания диалога с обществом", - сказала она.

Банк России имеет также свою страницу на канале YouTube, где публикуются видеоматериалы, связанные с его деятельностью.

Теги: ЦБ РФ
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости