Китайцы привезут на выставку "Белагро" фиолетовый батат и продукты из лилии

Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Ведущие аграрные предприятия провинции Ганьсу (КНР) представят свою продукцию на выставке "Белагро-2016", которая пройдет 7-11 июня в Минске, сообщили агентству "Интерфакс" в УП "Белинтерэкспо" Белорусской торговой промышленной палаты.

Как уточнили в "Белинтерэкспо", 8 предприятий провинции привезут в Минск продукцию растениеводства и животноводства, семена, продукты питания, сельскохозяйственную технику и оборудование, а также представят современные технологии для переработки, упаковки и хранения продукции.

"Посетители смогут рассмотреть уникальные для нашей страны товары, образцы фиолетового батата и китайской водки, специфические продукты из лилии, новинки лекарств китайской медицины, удобрения, семена и промышленную продукцию, используемую в сельском хозяйстве", - рассказали в "Белинтерэкспо".

Провинция Ганьсу - важный сельскохозяйственный регион Китая, крупный центр цветной металлургии и нефтепереработки, новых источников энергии, производства и переработки сельхозпродукции.

Коллективный стенд на выставке организован представительством провинции Ганьсу в Беларуси совместно с "Белинтерэкспо".

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости