В пригороде Парижа неизвестный убил полицейского и захватил заложников

Место захвата оцеплено спецназом, специалисты начали переговоры

В пригороде Парижа неизвестный убил полицейского и захватил заложников
В пригороде Парижа неизвестный убил полицейского и захватил заложников
Фото:epa/vostock-photo

Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Неизвестный зарезал полицейского и взял в заложники его семью в пригороде Парижа. Как передает Le Monde со ссылкой на источники в полиции, мужчина удерживает в заложниках жену и сына убитого полицейского.

Полицейский был убит возле своего дома районе Маньанвиль департамента Ивелин. Смерть наступила из-за множественных ножевых ранений. Согласно полицейским источникам, убийца затем ворвался в его дом, где взял в заложники семью потерпевшего. Специальное подразделение французской полиции RAID оцепило дом.

Согласно данным Le Parisien, убийца является соседом потерпевшего. На пресс-конференции Пьер-Анри Брандер, представитель Министерства внутренних дел, отметил что не обладает точной информацией о наличии заложников в доме. Чиновник сообщил о начавшихся переговорах. О мотивах и требованиях злоумышленника пока неизвестно.

На место должны прибыть прокурор Версаля, а также представители местных властей департамента Ивелин.

Теги: Франция
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости