В Коми самолет выкатился за пределы ВПП и застрял в сугробе

Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Направлявшийся в Сыктывкар самолет L-410 при взлете в аэропорту Вуктыла выехал за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП), сообщила в субботу пресс-служба Северо-Западного следственного управления на транспорте.

Установлено, что пассажирский самолет L-410, принадлежащий АО "Комиавиатранс", выполняя рейс №24 по маршруту Вуктыл - Сыктывкар, взлетая с аэропорта выкатился за пределы ВВП. На момент взлета на борту самолета находилось два члена экипажа и шестеро пассажиров. По предварительным данным, никто не пострадал.

"В настоящее время организован осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, проводятся иные неотложные проверочные мероприятия", - сказали в пресс-службе.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости