В МИД РФ опровергли закрытие англо-американской школы в Москве

Ранее телеканал CNN сообщил, что из-за введенных Вашингтоном санкций российские власти решили закрыть школу, где обучаются дети дипломатов из англоязычных стран

Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU - В МИД назвали недостоверной появившуюся в американских СМИ информацию о намерении российской стороны закрыть англо-американскую школу в Москве в ответ на новый санкционный "пакет" США. Об этом написала в Facebook официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Ранее телеканал CNN сообщил, что из-за введенных Вашингтоном санкций российские власти приняли решение закрыть англо-американскую школу в Москве, где обучаются дети дипломатов из США, Великобритании и Канады. Англо-американская школа, расположенная в Покровском-Стрешневе, была основана в 1949 году. В ней обучаются около 1200 детей.

По данным канала, также должен был закрыться ведомственный дом отдыха для сотрудников американской дипмиссии, расположенный в Серебряном бору.

Теги: Россия, США
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости