Спасатели вывезли сломавшую ногу москвичку из ущелья в Кабардино-Балкарии

Москва. 8 января. INTERFAX.RU - Травмированную туристку спасатели транспортируют в больницу из ущелья Адыл-Су в Кабардино-Балкарии, сообщил агентству "Интерфакс" оперативный дежурный Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда (ЭВПСО) МЧС России в воскресенье.

"Москвичка сломала ногу в районе колена, ее доставили, обеспечив иммобилизацию, в альплагерь "Джантуган", откуда на автомобиле ЭВПСО везут в ближайшую участковую больницу", - сказал оперативный дежурный.

Как сообщалось, туристка 1979 года рождения из незарегистрированной в спасательной службе группы сломала ногу в районе альплагеря "Джантуган" в ущелье Адыл-Су на высоте 2800 метров над уровнем моря.

Пятеро спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России вышли для оказания помощи пострадавшей.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости