Три человека погибли на пожарах в Москве за сутки

Москва. 6 ноября. INTERFAX.RU - За минувшие сутки в столице произошло 83 пожара, 30 из них - в жилых домах, сообщили в четверг "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве. Во время пожаров три человека погибли, двое травмированы и 12 спасены. 26 вызовов оказались ложными.

В среду вечером на Центральной улице, дом 17 на верхнем этаже 4-этажного жилого дома в 2-комнатной квартире произошел пожар. Из горевшего помещения пожарные эвакуировали 30-летнего мужчину, который не приходя в сознание скончался от отравления дымом. Предполагается, что пожар произошел по вине погибшего, который курил в состоянии алкогольного опьянения.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');