Экипаж "Аэрофлота" доставлен в Москву из Мумбаи

Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - Экипаж "Аэрофлота", находившийся в индийском городе Мумбаи, доставлен в Москву. "Сегодня этот экипаж эвакуирован и доставлен в Москву", - сказал глава "Аэрофлота" Валерий Окулов журналистам в кулуарах заседания правления РСПП в Москве.

По его словам, в Мумбаи был направлен резервный экипаж, который "будет находиться в другом месте, возможно, на территории консульства". "Воздушное сообщение (с Индией - ИФ) не прекращалось", - добавил он, отметив, что "Аэрофлот" видит "изменение загрузки на одностороннюю (из Индии в Россию - ИФ)".

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');