Энергетики ввели особый режим работы в дни саммита Россия - ЕС

Хабаровск. 19 мая. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - На время проведения в Хабаровске саммита Россия - ЕС - 21 и 22 мая - ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" (ОАО "ДГК") распорядилась о введении режима усиленного контроля за работой персонала и оборудования на электростанциях, в котельных и магистральных тепловых сетях компании, обеспечивающих город светом и горячей водой.

"В этой связи дальневосточникам особенно важно обеспечить комфортные условия для проведения саммита. Для осуществления бесперебойного электро- и теплоснабжения в дни саммита на Хабаровской ТЭЦ-1, Хабаровской ТЭЦ-2 и Хабаровской ТЭЦ-3 будет в постоянной готовности необходимый резерв генерирующего оборудования", - сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе энергокомпании во вторник.

По словам собеседника агентства, на энергообъектах Хабаровска уже усилены меры противопожарной и противодиверсионной безопасности, приняты дополнительные меры по охране объектов.

По словам представителя пресс-службы, в частности, до мелочей отлажена схема взаимодействия энергетиков с военизированными пожарными частями, подразделениями вневедомственной охраны и правоохранительными органами.

В дни саммита будет установлено круглосуточное дежурство руководителей хабаровских филиалов энергокомпании.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');