В Великом Новгороде рабочий погиб, упав с лесов

Великий Новгород. 20 мая. INTERFAX.RU - Следственный отдел по Великому Новгороду проводит проверку в связи с гибелью рабочего ООО "Вита", которое осуществляет ремонт кровли корпусов Новгородского госуниверситета имени Ярослава Мудрого.

Как сообщает в среду пресс-служба СКП по Новгородской области, один из рабочих - 45-летний местный житель был отстранен от работы в связи с алкогольным опьянением. Однако через некоторое время очевидцы увидели его падение со строительных лесов. От полученных в результате падения телесных повреждений рабочий скончался.

Кроме того, из объяснений следует, что потерпевший, находился на здании крыши и созванивался с родственниками, высказывая идеи совершения самоубийства.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');