Нетаньяху готов начать мирные переговоры с Сирией

Иерусалим. 20 мая. INTERFAX.RU - Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в среду заявил, что готов немедленно начать мирные переговоры с Сирией.

Как сообщает газета Haaretz, после возвращения из США Нетаньяху сообщил журналистам, что как Израиль, так и американское руководство "согласны, что необходимо немедленно начать мирные переговоры".

"Я сказал, что готов немедленно начать мирные переговоры с палестинцами, а также с Сирией, причем без выполнения каких-либо предварительных условий", - заявил премьер Израиля.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');