Оппозиция заявляет, что власти Грузии потратят на военный парад $8 млн

Тбилиси. 21 мая. INTERFAX.RU - Одна из лидеров грузинской оппозиции Саломе Зурабишвили заявляет, что по имеющейся у нее информации, власти страны все-таки готовятся к проведению военного парада 26 мая, в День независимости Грузии, однако не на центральном проспекте в Тбилиси, а на территории военной "Вазиани", расположенной недалеко от столицы.

"Власти собираются потратить на мероприятия 26 мая $8 миллионов. У предпринимателей вымогают последние деньги", - заявила оппозиционер.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');