В ограбленном томском банке не было охранника, камеры наблюдения и сигнализации

Томск. 22 мая. INTERFAX.RU - В филиале Томскпромстройбанка в городе Кедровый Томской области, из которого в четверг неизвестный похитил 16 млн рублей, в момент ограбления не было никакой охраны, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе УВД по Томской области.

Охрана помещения осуществляется с помощью местной сигнализации, которую подключают по окончании работы, камеры видеонаблюдения в данном банке не установлены, уточнили в пресс-службе.

Кроме того, должность охранника, положенная по штатному расписанию, была вакантна более года.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');