"Бавария" - "Ростов". Онлайн

ФК "Ростов" дебютирует на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА матчем с клубом из Мюнхена

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" приветствует вас в день старта группового этапа Лиги чемпионов УЕФА! А в данном случае - в день дебюта участия в этом соревновании российской команды "Ростов"! Соперник ей предстоит нешуточный - "Бавария", да еще и в Мюнхене! Будем надеяться, что и сам "Ростов" станет нешуточным оппонентом для титулованной немецкой команды.

Игра начнется совсем скоро - в 21:45 по московскому времени!

Стартовый состав "Ростова" (да и вообще - обеих команд) известен. Вот он: Сослан Джанаев, Тимофей Калачев, Владимир Гранат, Денис Терентьев, Дмитрий Полоз, Кристиан Нобоа, Сердар Азмун, Миха Мевля, Сесар Навас, Александр Гацкан, Александр Ерохин.

Состав "Баварии"!!! Мануэль Нойер, Матс Хуммельс, Тьяго Алькантара, Хави Мартинес, Роберт Левандовски, Дуглас Коста, Рафинья, Артуро Видаль, Томас Мюллер, Дэвид Алаба, Йосуа Киммих,

Вот-вот команды выйдут на поле!

Звучит гимн Лиги чемпионов!!

На "Альянц-Арене" сейчас прозвучит стартовый свисток британского арбитра Энтони Тейлора.

1'

И мои слова оказались пророческими - матч начался! С дебютом, "Ростов"!

1'

Главный тренер "Баварии" - Карло Анчеллотти. Главный тренер "Ростова" - Иван Данильянц. Но не все так просто.

2'

Предматчевое фото:

3'

С мячом футболисты "Баварии". По правому флангу попытались они развить атаку, но ростовчане хладнокровно прервали атаку и едва не убежали к воротам мюнхенцев. В центре поля потерян (точнее - упущен) мяч.

4'

Болельщики "Ростова" здесь есть. Не сразу, но увидеть их можно.

5'

Левандовски справа прорывался в штрафную, уже к лицевой линии приближался - защитник "Ростова" Гранат выбил мяч

6'

Ростовчане атаковали, заброс на Азмуна получился неудачным.

7'

Ерохин пытался навесить в штрафную соперника слева, попал в лицо самому Мюллеру

8'

Знаменитый российский теннисист убедительно отвечает на свой же вопрос.

9'

Прижала "Бавария" команду "Ростов" на его половине поля.

9'

Алаба слева навешивал в штрафную на Мюллера, не дали ростовчане Томасу принять этот мяч. Более того, "Ростов" отправился в свою атаку!

10'

Ростовской команде удалось добраться до линии штрафной. Но и у "Баварии" тоже есть качественные защитники. А потому дело даже до удара не дошло. Да и были ли они, удары, за эти 10 минут?

12'

Вот здесь присутствует инфа о соперниках российских клубах (и о том, как они попали в Лигу чемпионов).

14'

По владению мячом цифры сейчас такие - 72% - 28% в пользу "Баварии"

15'

С углового подавали хозяева. Защита "Ростова" выбила мяч, на подборе же оказались вновь мюнхенцы. Вновь они доставили мяч в штрафную. Там никому не удалось дотянуться до мяча. Никому, кроме Сослана Джанаева - поймал он снаряд.

17'

Ерохин прервал подачу Косты, мяч попал россиянину поддых. Но пришел в себя нашу футболист. А вскоре "Бавария" получила право на перспективный штрафной, который она имеет подать с левого фланга атаки. И не так уж и далеко от площади

18'

Киммих со штрафного отправил мяч в район дальней девятки. Показалось, что мяч чуть ли не влетает в угол. Но все же выше ворот. Пронесло.

20'

Азмун проявил инициативу и в одиночку полез на двух соперников (с мячом, естественно). Хуммельс оказался первым на пути, мяч он отобрал.

21'

Мюллер попытался переправить мяч в сетку ворот "Ростова" - Джанаев ловит!

22'

Киммих бил из-за пределов штрафной! Выше ворот!

23'

Левандовски бил головой с линии вратарской после подачи справа. Тоже выше ворот!

24'

На сегодня запланировано 8 матчей ЛЧ. Кое-где счет уже открыт. Так, ПСЖ выигрывает у "Арсенала" - 1:0. С аналогичным счетом "Барселона" ведет в игре с "Селтиком". В обоих случаях ведут хозяева. А "Манчестер Сити" и менхенгладбахская "Боруссия" начать матч не смогли - в Манчестер дождь

25'

Вот список сегодняшних матчей

26'
Пенальти

Ох, а у нас пенальти в ворота "Ростова". Гацкан сбил/свалил Левандовски

28'

Гол. 1:0 в пользу "Баварии". Роберт Левандовски бил в левый от себя угол, а Сослан Джанаев, к сожалению, прыгнул в противоположный.