ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

ФК “Иртыш” опровергает информацию о сдаче матчей

Москва. 2 июля. INTERFAX.RU – Футбольный клуб первого дивизиона (второй по значимости турнир чемпионата России) омский "Иртыш", опровергает все сообщения в СМИ о сдаче матчей.

"В последние время вокруг "Иртыша" нагнетается нездоровый ажиотаж. Понятное дело, на пользу клубу это не идет. Неизвестные "эксперты" без видимых на то оснований утверждают, что команда сдает матчи. Причем публикуется эта информация на непонятном сайте (множество таких развелось сейчас в сети Интернет) и потом цитируется в некоторых печатных СМИ. Иначе как бредом мы это назвать не можем! Но что самое печальное, Вы этому бреду отчего-то верите. Верите, даже не видя самой игры”, - говорится в обращении клуба к болельщикам.

"Не все идет так, как хотелось бы нам всем. В ряде матчей команде не хватало самой малости: мастерства, концентрации, опыта, да и, в конце концов, удачи. Соперником удавалось вырывать победу за считанные минуты. Что поделаешь, футбол – это игра. Она состоит из ошибок, которых мы пока допускаем довольно много. Нам есть к чему стремиться, ведь не стоит забывать, "Иртыш" - новичок турнира, который после долгого перерыва вернулся в первый дивизион. Очень надеемся, что негативные эмоции от досадных поражений от брянского "Динамо" и ярославского "Шинника" скоро схлынут. Вы трезвым взглядом сможете оценить эти матчи и не отвернетесь от "Иртыша". В каждой встрече мы выкладывались и будем выкладываться по-максимуму”, - отмечается в сообщении.

"Иртыш" после семнадцати игр чемпионата России находится в зоне вылета, занимая 18-е место из 20-ти.

Новости