ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

"Спартак" победил "Анжи" и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу

Глушаков впервые отыграл в составе московского клуба после отставки Карреры; определились все участники 1/4 финала

Москва. 1 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Спартака" добились победы над махачкалинским "Анжи" в матче 1/8 финала Кубка России.

Матч, прошедший в Москве в четверг, завершился со счетом 1:0 в пользу "Спартака". В его составе на 20-й минуте отличился Софьян Ханни.

В стартовом составе "Спартака" вышел (и незадолго до окончания игры заменен) Денис Глушаков, вернувшийся в основную команду после отставки главного тренера Массимо Карреры 22 октября. В матче против "Анжи" он отыграл в качестве капитана.

Победа над "Анжи" стала для "Спартака" первой после отставки Карреры, исполняет обязанности главного тренера Рауль Рианчо.

В четвертьфинале Кубка России "Спартак" сыграет с командой "Урал" (Екатеринбург).

Остальные пары 1/4 финала выглядят следующим образом: "Локомотив" (Москва) - "Рубин" (Казань), "Краснодар" - ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону), "Оренбург" - "Арсенал" (Тула).