"Реал" - "Манчестер Сити". Онлайн

В Мадриде проходит ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА между мадридским "Реалом" и английским "Манчестер Сити"!

Встреча пройдет сегодня в Мадриде и стартовый свисток обещан состояться в 21:45 по московскому времени

В первом матче этих команд в Англии, напомним, зафиксирована ничья - 0:0.

Победитель пары, конечно же, выйдет в финал. А там сыграет с мадридским "Атлетико". Он вчера завоевал путевку в финал, проиграв в гостях мюнхенской "Баварии" - 1:2 (дома же раньше выиграл 1:0, и за счет гостевого гола в финал и вышел)

Стартовый состав команды "Реал": Кейлор Навас; Дани Карвахаль, Серхио Рамос (капитан), Пепе, Марсело; Лука Модрич, Тони Кроос, Иско; Гаррет Бейл, Хесе, Криштиану Роналду.

Запасные: Кико Касилья, Рафаэль Варан, Данило, Хамес Родригес, Матео Ковачич, Лукас Васкес, Барха Майораль.

Стартовый состав команды "Реал": Кейлор Навас; Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Пепе, Марсело; Лука Модрич, Тони Кроос, Иско; Гаррет Бейл, Хесе, Криштиану Роналду.

Стартовый состав "Манчестер Сити": Джо Харт; Бакари Санья, Николас Отаменди, Венсан Компании (капитан), Гаэль Клиши; Фернандо, Фернандиньо; Хесус Навас, Яя Туре, Кевин де Брейне; Серхио Агуэро.

Запасные: Вилли Кабальеро, Александар Коларов, Эльяким Мангаля, Рахим Стерлинг, Фабиан Делф, Вильфрид Бони, Келечи Ихеаначо.

Роналду, Роналду-то тут ;)

Матч обслуживает бригада арбитров из Словении во главе с Дамиром Скоминой.

Команды не только вышли на поле, но и послушали гимн Лиги чемпионов

1'

1'

"Реал" в белой форме, "Манчестер Сити" - в желтой.

3'

Навес в штрафную "Реала": вратарь мадридского клуба не очень "уклюже", но все же вынес мяч

5'

Право на угловой заработали хозяева

6'

В атаке "Манчестер Сити". Поддавливают гости хозяев

8'

"Реал" выбил мяч за боковую умышленно. Дело в том, что травму получил Венсан Компани из "Манчестер Сити". Нужно было остановить игру. Покидает Компани поле, прихрамывая, его сейчас заменят

10'

Эльяким Мангаля заменил Винсена Компани в составе английского клуба

13'

Яркий момент в игре! Криштиану Роналду бил по воротам соперника головой после навеса! Не попал по воротам лидер "Реала"!

16'

Доминирует "Реал", нащупивает брешь в обороне соперника

19'

ГОЛ! 1:0 в пользу "Реала"!

20'

Бэйл, получив мяч справа в штрафной, пробил в дальний угол. Мяч попал в штангу, и от нее влетел в сетку! Симпатичный гол!

21'

Теперь мы знаем, что дополнительного времени в этом матче не будет. Не состоится, естественно, и серия пенальти

22'

Если вы болеете за "Реал", то имеете право испытывать соответствующие эмоции.

24'

Роналду бил, и не попал в ворота соперника

27'

Право на штрафной заработали хозяева - это было рядом с угловым флажком. Подача получилась опасной, да и сфолили мадридцы сейчас

28'

УЕФА напоминает: "Манчестер Сити" добрался до еврокубкового полуфинала в третий раз и впервые с 1971 года. Манкунианцы взяли верх над "Шальке-04" (5:2) в полуфинале Кубка кубков-1969/70 и уступили "Челси" (0:2) в следующем розыгрыше того же турнира.

29'

Для "Реала" это уже 32-й выход в полуфинал турнира УЕФА. "Королевский клуб" преодолевал эту стадию в 17 случаях и 14 раз терпел поражение. Мадридцы в шестой раз кряду играют в 1/2 финала Лиги чемпионов, но в ходе этой серии они лишь однажды пробились в финал - в сезоне 2013/14, когда одолели "Баварию" и впоследствии завоевали трофей, пишет УЕФА.

30'

Футболист "Сити" де Брейне получил горчичник за фол на чужой половине поля

32'

Агуэро получил нечаянный удар по лицу от Рамоса и начал страшно кувыркаться на поле. Но страсти улеглись оперативно

33'

"Реал" сейчас подавал с углового. Гости все же смогли вынести мяч подальше от своих ворот

35'

40 метров. Примерно с этого расстояния будет проводить штрафной "Реал"

36'

Го.....! А, не - положение "вне игры" у "Реала".

36'

В положение "вне игры" угодил Пепе. Поэтому когда мяч вкатился в ворота "Сити", гол не был засчитан

39'

Напомним, что первый матч завершился со счетом 0:0, игра прошла в Англии. Сейчас "Реал" типа выигрывает, но если "Сити" сравняет счет, то 1:1 выведет в финал именно команду из Манчестера - за счет гостевого гола!

41'

Пару минут назад статистика игры была такой

43'

Фернандиньо бил по воротам "Реала". Мяч коснулся штанги и покинул предел поля!

45'

Две минуты добавлены ко времени первого тайма

45'

Первый тайм окончен. Перерыв!

46'

Продолжаем нашу трансляцию, начался второй тайм

46'

По итогам первого тайма по голам впереди "Реал" - 1:0. Он же больше владел мячом - 57% игрового времени против 43. Команды подали по 3 угловых. 298 передач на счету "Реала", 197 - у футболистов "Манчестер Сити"

49'

В центре внимания был Криштиану Роналду. Он откликался на подачу из глубины поля в штрафной и не попал по мячу по-человечески. Не удался, в общем, удар

51'

Хесе справа бил из пределов штрафной все по тем же воротам "Сити". Удар прошел мимо цели

52'

Модрич вывел себя один на один с вратарем, а заодно получил навесную передачу от Бэйла. Оборона "Манчестер Сити" оказалась неготова к такому развитию событий. Но и Модрич не ожидал, что окажется в одиночестве (и таки с мячом) у ворот гостей. Удар так-то состоялся. От растерянности хорватский футболист попал во вратаря, от него мяч отлетел на угловой

53'

55'

Роналду бил по воротам головой - голкипер Харт мяч поймал

56'

Лукас Васкес заменил Хесе в составе "Реала"

61'

Криштиану Роналду нарушил правила в штрафной площади!

61'

Сбил португалец защитника "Сити" Отаменди в штрафной английского клуба. Мяч вводит в игру команда из "Манчестера"

62'

Тем временем замена в стане "Сити". Рахим Стерлинг вышел вместо Яя Туре

64'

Сверхрезультативная игра "Реала" при подаче с углового. Сначала хозяева попали в перекладину, затем после навеса с подбора Роналду, уже оказавшись в офсайде, поразил ворота, сыграв рукой. Какой-то экспресс-дабл-дабл

67'

В "Реале" заменили игрока! Хамес Родригес вышел вместо Иско

69'

Замена и в составе "Манчестер Сити". Калечи Ихеначо вышел вместо Хесуса Наваса

71'

Фернандо из "Манчестер Сити" заработал горчичник

74'

Лукас Васкес бил из пределов штрафной "Сити" - удар игрока мадридского клуба был заблокирован

77'

Если называть вещи своими именами, то игра не отличается "какими-то" сверхяркими" моментами. Быть может, оставшееся до финального свистка время обогатится ими?

79'

Пока же все идет к тому, что в финале сыграют мадридские "Реал" и "Атлетико".

"Реал" и "Атлетико" играли в финале Лиги чемпионов в 2014 году. Тогда "Атлетико" вел в счете, но упустил победу на третьей добавленной ко второму тайму минуте. В дополнительное время "Реал" провел три гола и в итоге выиграл со счетом 4:1.

83'

Арбитр Скомина скорбным взглядом показал желтую карточку Лукасу Васкесу - игроку "Реала". А тот сфолил у лицевой линии, рядом со штрафной площади своей команды. Главное - ожидается опасный штрафной удар.

84'

Де Брейне бил с острого угла - не попал в створ, но выглядело это опасно. А кто-то, возможно, подумал, что был гол: мяч влетел в сетку со внешней стороны ворот

88'

Матео Ковачичи заменил Луку Модрича в составе "Реала"

90'

Вратарь "Реала" Кейлор Навас вышел на перехват за пределы штрафной, выбил мяч головой за боковую линию, а сам вроде как получил травму. К нему на помощь прибежали врачи!

90'

90'

Вернулся голкипер в ворота. Между тем, четыре минуты добавлены ко времени второго тайма. Интрига еще жива!

90'

На встречных курсах идет игра в добавленное время матча. Но у полевых игроков мяч не совсем-то и держится - от ворот до ворот летит снаряд

90'

Отаменди с фолом прервал атаку Роналду в центре поля, за что получил желтую карточку.

90'

Истекает добавленное время, контролирует мяч "Реал". Не смог Бэйл доставить мяч в ворота, но пытался это сделать

90'

Не дожидаясь финального свистка, Криштиану Роналду заулыбался. Так он зафиксировал проваленный замысл соперника на атаку.

И все, финальный свисток! "Реал" выиграл у "Манчестер Сити" и добился успеха по сумме двух встреч! В финале "Реал" встретится с земляками из "Атлетико"!