ЦСКА - "Янг Бойз". Онлайн

В Москве проходит ответный матч между российским и швейцарским клубами за право выступить на групповом этапе Лиги чемпионов

Василий Березуцкий (ЦСКА) и Рожер Ассале ("Янг Бойз") в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА в Берне

ЦСКА - "Янг Бойз" - 2:0

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Виктор Васин, Александр Головин, Алан Дзагоев (Бибрас Натхо, 68), Понтус Вернблум, Федор Чалов, Витиньо.

"Янг Бойз": Давид Фон Бальмос, Кевин Мбабу, Стив Фон Берген, Нуху Касим, Лорис Бенито, Миралем Сулеймани, Секу Саного, Леонардо Бертоне, Йорик Раве, Жан-Пьер Нсаме, Рожер Ассале.

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между московским ЦСКА и швейцарским "Янг Бойз"!

Игра пройдет на поле ЦСКА сегодня и начнется в 21:45 (?!) по московскому времени

В первом матче, который прошел на прошлой неделе в Берне, ЦСКА выиграл со счетом 1:0. Армейцы нанесли лишь один удар в створ ворот, однако победу принес не этот удар. Футболисты "Янг Бойз" очень хотели забить, но Акинфеев не дал им этого сделать: от "безысходности" они поразили свои ворота, сделав это перед самым финальным свистком.

Теперь у ЦСКА великолепные шансы на выход в групповую стадию. Достаточно, например, сыграть вничью - хоть 0:0, хоть 23:23 (хотя второе сомнительно). Для разнообразия можно и победить.

Кстати, о шансах:

Стартовый состав ЦСКА!

Ну а в "Янг Бойз" по традиции действуют напролом: два состава сразу!

Разминка, на которую вышли футболисты ЦСКА, уже закончилась

Команды вышли на поле!

1'

1'

Витиньо бьет в упор с центра штрафной!!!

1'

И....

1'

....вратарь "Янг Бойз" отбил!!!

2'

Право на штрафной заработали армейцы

2'

Гостям удалось ликвидировать угрозу

4'

ЦСКА активно давит

5'

Очередной штрафной ЦСКА. После навеса с правого фланга оборона армейцев надежна

6'

Чалов получил передачу в штрафной и мог пробить. Защитник "Янг Бойз" сориентировался и выбил мяч

8'

Витиньо не только вошел в штрафную, и не просто получил передачу, но и пробил в дальний угол - вратарб с трудом вытащил мяч!

10'

Команде "Янг Бойз" однозначно понравилась Москва

13'

Головин перехватил передачу из-за пределов штрафной! Мяч пролетел мимо ворот! Головин возмущается и даже негодует!

14'

Под рукой оказался видеоповтор момента. Вроде как мяч действительно отскочил от ноги защитника

17'

Удар футболиста "Янг Бойз" издали! Мяч остроумно летел парашютом и все же точно в руки Акинфееву прилетел

20'

Счет по ударам - 6:3 в пользу ЦСКА, а по ударам в створ ворот - 4:0

24'

Федора Чалова выводили один на один! Федор, столкнувшись с защитником, упал. Мне кажется, что это пенальти. Но судья предпочел со мной не согласиться

27'

Витиньо вывел Головина на ударную позицию. Тот пробил слева! Мяч отбил - но не вратарь, а защитник!

30'

Чалов попытался вывести Витиньо на ударную позицию! Перехватили передачу!

33'

36'

Если бы я находился в коме и только что вышел из нее, то подумал бы, что ЦСКА в первом матче проиграл и сейчас пытается отыграться. Но ведь нет: преимущество у ЦСКА (да и я жив-здоров), но атакуют в основном армейцы!

37'

Василий Березуцкий бьет после углового, но вратарь отбивает

41'

Витиньо бьет по воротам гостей - голкипер отбил!

45'

ЦСКА - "Янг Бойз" - 1:0

45+1'

ЦСКА вышел вперед! Марио Фернандес навесил в штрафную и после этого Георгий Щенников поразил ворота "Янг Бойз"! ЦСКА выигрывает у "Янг Бойз" - Ура!!!

45+2'

А вот и перерыв! До встречи во втором тайме, друзья!!

46'

48'

Дзагоев сорвал атаку соперника и получил желтую карточку

50'

Роже Ассале получил горчичник за грубую игру против Березуцкого. Между прочим - Василия

53'

Сулеймани откликнулся на подачу и пробил с права в дальний угол - Акинфеев подставил ногу и мяч покинул поле, минуя ворота!

56'

Матч, кстати, проходит под дождем. Спартаковская погода!

59'

Алексей Березуцкий получил горчичник за подножку

64'

66'

Мяч после передачи с правого фланга, обработав его (мяч, а не фланг) забил Алан Дзагоев!!!

67'

Фотография автора второго гола - вы не против?

68'

Бибрас Натхо вместо Алана Дзагоева вышел в составе ЦСКА

70'

А дождь-то идет! Если бы это был снег, то я бы разместил отрывок из своего любимого фильма:

74'

Кристиан Фасснахт вместо Йорика Раве вышел в составе "Янг Бойз"

75'

Тимур Жемалетдтинов вместо Федора Чалова вышел в составе ЦСКА

76'

Джордан Лотомба вместо Лориса Бенито вышел

79'

Нуху Касим, футболист "Янг Бойз", получил горчичник

83'

Витиньо чуть не забил сейчас!

87'

Бибрас Натхо бил с линии штрафной - было очень опасно для соперника - от защитника мяч отлетел на угловой!

88'

Отбились гости от углового армейского! Шанс на удачу!

90'

Три минуты добавлены ко времени второго (и единственного оставшегося!!!) тайма!

90+2'

Витиньо бил с линии штрафной в дальний угол - рядом со штангой пролетел мяч!

Все, матч окончен! ЦСКА вышел в групповую стадию Лигу чемпионов!!!

Поздравляем ЦСКА с этим успехом!!!

На этой оптимистичной ноте мы завершаем нашу трансляцию! И прощаемся до новых, нередких встреч! Теперь Россию в Лиге чемпионов будут представлять два клуба! Не только ЦСКА, но и действующий чемпион России московский "Спартак", который, достиг статуса чемпиона, получил путевку в групповую стадию автоматически!