"Вильярреал" - "Спартак". Онлайн

Во втором тайме "Спартак" проигрывает с разницей в два мяча

Игровой эпизод московского матча команд

Матч шестого тура группового этапа Лиги Европы проходит в Испании

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между испанским "Вильярреалом" и московским "Спартаком"!

Меня зовут Владимир Нардин!

Матч пройдет сегодня в Испании и стартует в 22:45 по московскому времени

Положение в группе G за тур до финиша группового этапа занимательное: 1."Вильярреал" - 7 очков, 2."Рапид" - 7, 3."Рейнджерс" - 6, 4."Спартак" - 5.

Если "Спартак" победит, то выйдет в плей-офф: испанскую команду он обойдет и одну из пары "Рапид" - "Рейнджерс" (кто-то из них ведь потеряет очки!) обойдет тоже!

Состав "Спартака" на игру!

Хотите верьте, хотите - нет

Итак, команды выходят на поле! Сейчас прозвучит гимн Лиги Европы!

1'

Матч начался! Главный судья - Андрис Трейманис (Латвия)

1'

Судя по полупустым трибунам, игра не вызвала большого ажиотажа среди зрителей. Зато здесь очень хорошо слышно спартаковских болельщиков!

2'

Состав "Вильярреала" выглядит следующим образом:

3'

"Спартак" заработал штрафной на левом фланге атаки: Попов не слишком удачно выполнил подачу к воротам

4'

Вновь нарушили правила хозяева - на этот раз на половине поля "Спартака".

5'

Угловой сейчас будет у ворот "Спартака". надеемся, наши смогут справиться с этим стандартным положением

6'

Удар по воротам "Спартака" головой: выше ворот, причем значительно

7'

Суета в штрафной площади "Спартака" сейчас возникла. Это привело к угловому.

8'

Ура! Перевели наши игру на половину поля соперника!

11'

"Вильярреал" - "Спартак". 1:0

12'

"Спартак" уже пропустил. Самуэль Чуквезе получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол

14'

Удар Зе Луиша головой - вратарь "Вильярреала" выручает!

14'

Спартаковец Ивелин Попов навесил с левого фланга, а Луис Адриано замкнул головой: чуть не попал в верхний угол!

16'

Теперь "Спартак" разыграл атаку на правом фланге и заработал угловой!

17'

Глушаков бьет с линии штрафной! Мяч пролетел мимо верхнего угла ворот!

19'

Чуквезе мчался к штрафной "Спартака" - Джикия выбил мяч!

20'

Тем временем "Краснодар" в Испании уступает "Севилье" со счетом 0:2. Экс-игрок "Спартака" Квинси Промес в стартовом составе, но голы забил не он

22'

Александр Ломовицкий потерял сначала мяч, а затем и спокойствие, в результате чего ударил по ноге игроку "Вилльярреала". Судья компенсировал эти "потери" желтой карточкой.

24'

Сорвалась атака испанской команды - теперь уже не из-за Ломовицкого, а из-за офсайда

26'

В целом перспективные атаки проводит "Спартак" в последние минуты, но на самом интересном месте нарушается взаимопонимание в действиях, что приводит к "добровольной" потере мяча

28'

Опаснейший прострел сейчас был вдоль ворот "Спартака" - Рассказов смог зацепиться за мяч

30'

Вновь Рассказов в центре внимания - выбивает мяч на угловой после опасной подачи

31'

Удалось москвичам выбить мяч на противоположную половину поля

33'

Вынуждены констатировать, что новый отрезок игры проходит при активных атакующих действиях игроков "Вильярреала". Зато блистательны болельщики "Спартака", красиво поют!

35'

Чуть не забил сейчас "Спартак"! Зе Луиш прошелся вдоль лицевой линии и выложил мяч на угол вратарской под удар Ханни! Тот пробил - вратарь отразил удар!

36'

Был угловой, но наши не смогли его использовать

39'

В целом "Спартак" хорош в атаке. Жаль только, что мало атакует

40'

"Вильярреал" сейчас играет словно хоккейная команда в большинстве против соперника. Причем - 5 на 3. "Спартак" с трудом обороняется

43'

"Спартак" заработал право на штрафной на правом фланге атаки

44'

Эх, никому не удалось дотянуться до мяча, который был подан в штрафную

45'

Мельгарехо получил мяч на левом фланга атаки и, едва, войдя в штрафную, сразу же пробил. Неточно!

45+1'

Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма

Свисток на перерыв. Встретимся во втором тайме товарищи

46'

46'

В первом тайме команды нанесли по шесть ударов. Предмет для гордости: "Спартак" чаще попадал в створ - два раза ("Вильярреал" - лишь один раз)

47'

Право на штрафной заработал "Спартак" не так уж и далеко от ворот. Ну-ка ну-ка ну-ка!

48'

Глушаков бьет!

48'

Мимо ворот. Это не есть хорошо

49'

"Вильярреал" - "Спартак". 2:0

50'

Карл Токо Экамби получил мяч слева и успешно пробил в дальний угол низом. 2:0 в пользу "Вильярреала"

51'

Да вы что сегодня, сговорились, что ли??? Только что "Краснодар" пропустил третий гол от "Севильи"...

52'

Зе Луиш вышел на перехват и пробил головой мимо вратаря! Попал в штангу!

53'

Сантьяго Касерес дважды бил по воротам "Спартака" из пределов штрафной! Сначала спас ворота голкипер Александр Максименко, а затем футболист "Вильярреала" попал в перекладину!

54'

Замена в "Спартаке": Александр Ташаев вместо Александра Ломовицкого

56'

Угловой заработал "Вильярреал"

56'

Удар головой: Максименко ловит мяч!

58'

Карл Токо Экамби бил по воротам "Спартака" из пределов штрафной. Мимо!

59'

Угловой заработал "Спартак"!

60'

Глушаков бьет из-за пределов штрафной - рядом со штангой!.....

63'

Глушаков обнаружил открывшегося на левом фланге Мельгарехо и выдал ему на ход тонкую передачу. Лоренсо не стал простреливать, вместо этого решил пробить с острого угла. Неточно!

64'

Ташаев сорвал атаку соперника и теперь "Спартак" должен пережить штрафной по направлении к своим воротам

65'

Максименко поймал мяч, но упустил его. Впрочем, судья зафиксировал фол на вратаре

66'

Педро Роша вместо Софьяна Ханни вышел в составе "Спартака"

68'

Альваро Гонсалес получил легкое повреждение, сбив нашего Зе Луиша

70'

Альваро Гонсалес вновь сбивает нашего Зе Луиша и на этот раз получает желтую карточку. Правда, инцидент произошел на половине поля "Спартака"

72'

Замена у "Вильярреала". Карлос Бакка вместо Карла Токо Экамби

73'

Максименко отбивает мяч, отправленный из пределов штрафной!

74'

Последняя замена "Спартака" в матче (да и на групповом этапе Лиги Европы-2018/19): Джано Ананидзе вместо Луиса Адриано

76'

Замена у "Вильярреала": Альфонсо Педраса вместо Херара Морено

78'

Мельгарехо бьет из пределов штрафной точно в створ ворот "Вильярреала"! Но на пути полета мяч встал голкипер и - представьте себе! - поймал мяч...

80'

И последняя замена у "Вильярреала": Санти Касорло вместо Самуэля Чуквезы

82'

Подача "Спартака" с правого фланга - хозяева выбили мяч

84'

Угловой заработал "Спартак". Это шанс!

85'

Потеряли спартаковцы мяч настолько, что Бакка вышел один на один с вратарем. Но и вратарь Максименко не лыком шит: он опередил соперника и выбил мяч

86'

Желтую карточку получил Зе Луиш, сорвав атаку соперника

87'

Ташаев прорвался в штрафную, но упустил мяч за лицевую линию

88'

Удар по воротам "Спартака" чуть ли не с центра поля. Хотя голкипер Максименко стоит на месте, никуда не ушел. Видимо, испанцы подумали, что Максименко убит горем из-за поражения и не способен ни на что

88'

Не написал главного: Максименко мяч поймал

90'
Красная карточка

Коста Хауме удален за грубый удар по ногам Джано Ананидзе сзади

90+1'

Пять минут добавил арбитр!

90+2'

Педро Роша бьет из пределов штрафной - мимо!

90+4'

Право на штрафной заработал "Спартак". Игру, конечно, не спасти. Но гол престижа забить можно

90+5'

Не удалось

Все, финальный свисток. "Спартак" проиграл "Вильярреалу" со счетом 0:2 и выбыл из еврокубков

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо, что решили ознакомиться с ходом игры именно здесь, нам приятно!

До новых встреч, уважаемые любители футбола! До свидания!