На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч! Успехов!

Все, матч окончен. Сборная России проиграла Швеции со счетом 2:4

Гол. Фредрик Хендемарк поразил пустые ворота россиян из пределов нашей зоны

Легкая, "шахматная" драка сейчас была

59'

Последняя минута третьего периода пошла!

58'

На некоторое время удалось россиянам прижать соперника в его зоне. Но шведы таки выбросили шайбу оттуда!

58'

Российская команда поменяла вратаря на шестого полевого игрока!

57'

Тайм-аут взял тренерский штаб сборной России! Надеемся, "консилиум" пойдет на пользу

56'

Однако шансом россияне не воспользовались. По-прежнему проигрываем

54'
Удаление

Удаление в составе сборной Швеции. На две минуты на скамью штрафников отправился Виктор Лев

54'

Ну вот. Взяли и пропустили наши. Это Исак Лундестрем поразил ворота россиян

53'
Гол!!!

Швеция - Россия. 3:2

51'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 2:2! Илья Михеев реализовал буллит! 2:2!!!!

51'
Гол!!!

Швеция - Россия. 2:2

51'
Пенальти

Буллит назначен в ворота сборной Швеции!

50'

Пару опасных бросков нанесли шведские хоккеисты

49'
Удаление

А у нас на две минуты удален Алексей Береглазов

49'

Вратарь Бобков молодец! Отразил бросок с близкого расстояния!

47'

Чуть больше половины третьего периода осталось играть. Сравняем счет? Очень на это надеюсь!

45'

Активизировалась российская часть трибун: "Шайбу, Шайбу!" - слышу я!

43'

Кстати, статистика по первым двум периодам

41'

ГОООООООООООООЛ! Алексей Никонцев нанес точный бросок с близкого расстояния! Интрига возрождается!

41'
Гол!!!

Швеция - Россия. 1:2

41'

Начался третий период!

40'

А вот и закончился второй период. Перерыв!

39'

Никонцев бросил по воротам шведов: вратарь отразил!

38'

Сборная Швеции - в полном составе

37'

Кое-что о хоккейном инвентаре

36'
Удаление

Клас Дальбек удален в составе шведов на две минуты. Клюшкой он (надеюсь) нечаянно заехал по лицу Сергея Шумакова

35'

На встречных курсах идет игра, но не сказать, что с острыми моментами

33'

Ну вот и второй гол в наши ворота. Эмиль Ларссон с центра российской зоны удачно бросил. Россия проигрывает 0:2

32'
Гол!!!

Швеция - Россия. 2:0

31'

Но не удалось российским хоккеистам реализовать большинство

29'
Удаление

Сборная России - в большинстве!

27'

Алексей Кручинин. Именно он бросал сейчас по воротам шведов. Но не прошел бросок. А время после этого прошло

25'

О! Речевки в поддержку сборной России услышал я сейчас!

23'

Ну вот, россияне пропустили. Микаэль Линдквист от синей линии точно бросил. Швеция выигрывает со счетом 1:0

23'
Гол!!!

Швеция - Россия. 1:0

22'

Подведем итоги по первому периоду

21'

Начался второй период!

20'

А вот и перерыв! До встречи во втором периоде, товарищи!

19'

Последние 60 секунд периода пошли

18'

Обменялись атаками соперники

17'

Какая-то вялотекущая игра сейчас идет(

15'

Ворота сборной России сегодня защищает Игорь Бобков. Он-то (что неудивительно) и поймал сейас шайбу после вбрасывания в нашей зоне

13'

Шведы чуть не забили. Но не удалось им протолкнуть шайбу в ворота

12'

С точки зрения реакции на болельщиков в Ярославле было интереснее и эмоциональнее. А сейчас бурного "РОССИЯ! РОССИЯ" не слышно.

10'

Команды играют в полных составах!

8'

Шведы побывали в нашей зоне

8'
Удаление

А теперь команды поиграют в равных составах. Рушан Рафиков удален в составе россиян. Но на две минуты всего лишь. Это вам не четырехминутное удаление!

7'

Как-то быстро прошли первые две минуты российского большинства

6'

Не получился бросок. Шайба покинула шведскую зону, россиянам придется возвращаться обратно

5'

Разместились наши в зоне соперника

4'
Удаление

О, удаление у сборной Швеции на четыре минуты! Их игрок зацепил клюшкой нашего, дело дошло до крови!

3'

У меня сейчас шею заклинит. Смотрю только направо - туда, где находятся ворота сборной Швеции. Именно в этом районе находится шайба постоянно

2'

Россияне активно играют в зоне соперника. И внешне это похоже на то, словно наши играют в большинстве. Разместились в зоне, делают несколько передач. Бросают. Но броски не проходят.

1'

Пожелаем удачи сборной России, а игрокам обеих команд - обойтись без травм!

1'

Наши не выиграли стартовое вбрасывание, но это не отменяет того факта, что матч начался!

Команды (да и судьи тоже) вышли на лед. Это явный намек на то, что игра сейчас начнется

Красивое фото! Поэтому возьмем и перепостим сюда. Ведь это не так уж и сложно

Еще есть время до начала игры. Можно посмотреть хоккейный клип. В нем вы можете идентифицировать не только Вячеслава Фетисова, но и Анне Вески!

Чехия и Финляндия, кстати, провели на одну игру больше и сделали это как раз сегодня. Победив со счетом 3:1, Чехия и сравнялась с финнами по очкам

Сейчас сборная России лидирует в общем зачете Еврохоккейтура, в ее активе 16 очков. По 11 очков и Чехии и Финляндии. 7 баллов набрала Швеция

Состав сборной России!

В четверг российские хоккеисты в вынесенном в Ярославль матче победили Финляндию - 3:2. Наши вели со счетом 2:1, но за восемь секунд до окончания третьего периода позволили сопернику отыграться. В овертайме счет не изменился, а в серии буллитов наши и победили. Автор решающего броска - Дмитрий Кагарлицкий (на фото).

Начало игры, которая пройдет в Стокгольме, - 17:30 по московскому времени!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго тура шведского этапа Еврохоккейтура. Сборная России играет со Швецией!

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!