"Краснодар" - "Байер". Онлайн

Российский клуб начинает борьбу за выход в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА

Матч проходит на поле российского клуба

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между краснодарским "Краснодаром" и леверкурзенским "Байером"!

Игра пройдет в Краснодаре и стартует в 20:55 по московскому времени! Прошу любить и жаловать!

Состав "Краснодара"!

По понятным причинам, в матче против "Байера" не сможет сыграть полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев. Правда, он сегодня безостановочно забивал голы в другом месте.

Кстати, наша бильд-редактор Таня сделала интересную галерею на эту тему. Спасибо ей (я уже благодарил напрямую, но и здесь, наверное, тоже интересно)!

А вот список парней, против кого сейчас не сыграет Мамаев:

В чемпионате России-2017/18 "Краснодар" финишировал на четвертом месте в турнирной таблице и получил прямую путевку в групповую стадию Лиги Европы. Здесь он финишировал на втором месте в своей группе. Первой стала "Севилья" (Испания), третьим "Стандард" (Бельгия), четвертым - "Акхисар Беледиеспор" (Турция).

"Байер" в чемпионате Германии-2017/18 стал пятым, но тоже получил путевку в групповую стадию. В своем квартете команда заняла первое место, вслед за ней разместились "Цюрих" (Швейцария), АЕК (Кипр) и "Лудогорец" (Болгария).

Команды выходят на поле!

1'

Матч начался! Стартовому свистку предшествовала минута молчания в память о погибшем в авиакатастрофе аргентинском футболисте Эмилиано Сала

2'

Стартовый натиск "Краснодара". Только что мяч отскочил к вратарю "Байера"

3'

Не представил я арбитра, да и сам не представился. Игру обслуживает итальянская бригада арбитров во гласе с Давиде Массой. Я - Владимир Нардин

5'

Желаю вам осуществления этого желания

7'

Опасно сейчас было у ворот "Краснодара". Однако защитники российского клуба смогли выбить мяч из штрафной, разрядить обстановку и даже перевести дух!

9'

Угловой у ворот "Краснодара" будет сейчас.

10'

Вратарь Крицюк поймал мяч, отправленный от углового флажка

12'

Могли забить сейчас наши: ворвались в штрафную в численном большинстве, но передача справа в центр штрафной оказалась безадресной. Жаль. Но как-нибудь переживем

14'

Еще один угловой ожидается у ворот "Краснодара"

15'

Выбили мяч наши из штрафной, а потом довели мяч и до середины поля

17'

Для того, чтобы победить, "Краснодару" нужно забить больше чем соперник

20'

Право на штрафной заработал "Краснодар" на левом фланге атаки. Какой-никакой, а шанс!

21'

Эх, не смог никто пробить после подачи в штрафную

22'

А вот и удар по воротам "Байера": Вандерсон бил из-за пределов штрафной низом. Голкипер "Байера" Гродецки неуверенно отбил. Но и не пропустил

24'

Контратака "Краснодара"! Игнатьев прорывался в штрафную справа и пробил!

24'

Эх, отбил вратарь "Байера"

26'

Мне нравится игра!

28'

Краснодарец Классон упал в штрафной "Байера"! Увы, это не пенальти.

30'

Молодец, вратарь "Краснодара" Крицюк: поймал он мяч, отправленный дугой с угла штрафной!

33'

Кстати, "Байер" нанес три удара и все три - в створ. "Краснодар" пробил пять раз, но в створ - лишь один раз.

35'

Так выглядит стадион изнутри. Анне понравилось

38'

Угловой сейчас будет у ворот "Краснодара"

39'

Настолько неудачно подал футболист "Байера" с углового, что невольно стал инициатором почти голевой контратаки "Краснодара". Вандерсон убегал на левом фланге, дождался двух защитников и между ними сделал передачу в центр штрафной на Ольссона. Новичок "Краснодара" подставил ногу, а мяч полетел над перекладиной. Как жаль!!! Такой момент! А ведь могли повести в счете!! Ну как же так!!!

42'

Чуть не занесли мяч в свои ворота футболисты "Краснодара". К счастью, не получилось!!!

45'

60 секунд добавил ко времени первого тайма арбитр

Все, перерыв! Встретимся во втором тайме, товарищи!

46'

47'

Маурисио бьет по воротам "Байера" с линии штрафной без помех! Рядом со штангой!!

48'

0:0 у нас пока

50'

Еще фотки с Краснодара

53'

Продолжительное время мячом владеют игроки "Байера". Краснодарским болельщикам это наскучило и они стали гудеть

55'

Удар по воротам "Краснодара"!! Выше ворот!

57'

Крицюк отражает плотный удар "Байера"!

58'

Юлиан Брандт бьет по воротам "Краснодара"! Рядом со штангой!

61'

64%-36% - преимущество по владению мячом сейчас на стороне... Не, не "Краснодара". "Байера".

63'

Футболист "Краснодара" Газинский сегодня не играет. Но поддерживает свою команду с трибун

66'

Удар в дальний угол "Краснодара"! Рядом со штангой!

68'

Два подряд удара нанесли краснодарцы! Сначала с угла вратарской, потом - с угла штрафной! В первом случае отразил вратарь, во втором мяч пролетел мимо ворот!

70'

Замена в составе "Краснодара": нападающий Магомед-Шапи Сулейманов вместо полузащитника Кристофера Ольссона

72'

Внимание!

74'

Краснодарец Маурисио получил желтую, а "Байер" - право на штрафной с левого фланга атаки

75'

Мимо ворот "Краснодара" полетел мяч

77'

А теперь "Байер" будет подавать с углового

79'

Сулейманов падает в штрафной "Байера"! И... Судья показывает ему желтую карточку за симуляцию!

80'

Замена в составе "Байера". Форвард Лукас Аларио вместо нападающего Леона Бэйли

81'

Замена и в "Краснодаре": защитник Антон Голубев вместо полузащитника Маурисио Перейры

82'

Травма у защитника "Байера" Свена Бендера. Его заменил другой защитник, Александар Драгович

84'

Скоро финальный свисток, а скорости вроде как и не спадают!

86'

Навес в штрафную "Краснодара"! И мяч летит в руки вратарю!

88'

Право на угловой заработал "Байер"

88'

Мяч в воротах "Краснодара"...

88'

Но не парьтесь: Аларио, поразивший ворота нашей команды, предварительно сыграл рукой. Это увидел и судья. Гол не засчитан!