"Ювентус" - "Локомотив". Онлайн

"Локомотив" уже проигрывает "Ювентусу"

Перед этим матчем российский клуб занимает третье место в группе

Рады приветствовать вас на платформе "Интерфакса", где пройдет текстовая трансляция матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между туринским "Ювентусом" и московским "Локомотивом"!

Больше всех рад Владимир Нардин (я), который, собственно, эту трансляцию и проводит.

Игра пройдет в Турине сегодня и стартует в 21:00 по московскому времени

Стартовый состав "Локомотива":

А вот состав "Ювентуса". Криштиану (на фото) на месте

Сейчас в группе D лидируют "Атлетико" (Мадрид) и "Ювентус" – по 4 очка. "Локомотив" набрал 3 балла, "Байер" (Леверкузен) очков не набрал.

Впрочем, как раз сейчас в Мадриде идет второй тайм матча "Атлетико" - "Байер". Пока 0:0

Негоже объявлять (слова-то какие! скопипастил коды с твиттеров - и всего делов) составы команд, не называя главного судьи. Это грек Анастасиос Сидиропулос

Сегодня - 90 лет великому Льву Яшину. Два года назад мне удалось сделать такой материал. Почему бы не вспомнить его сейчас?

А матч "Ювентус" - "Локомотив" вот-вот начнется! Гимн Лиги чемпионов уже прозвучал!

1'

Матч начался! Успехов, "Локомотив"!

1'

Пользуясь случаем, хочу поздравить моего коллегу по редакции сайта, болельщика "Локомотива" Николая с Днем рождения! Не знаю, правда, читает ли он мою писанину...

2'

"Ювентус" заработал право на угловой

2'

Опасно было! Дибала бил из угла штрафной в ближний угол ворот - мяч от защитника "Локомотива" покинул пределы поля

3'

Туринцы сфолили во время стандарта, можно немного перевести дух

5'

К сведению

6'

Матч проходит в Турине, но сейчас мы слышим отчетливое пение "Катюши" в исполнении болельщиков "Локомотива"! Молодцы, болельщики "Локомотива"!

7'

Криштиану Роналду попытался пробить из пределов штрафной - заблокирован его удар!

7'

Какое-то время московская команда провела на половине поля "Ювентуса". В это время вновь включились болельщики "Локомотива"!

9'

Прикольно

11'

Алексей Миранчук вошел в штрафную, защитник не дал ему ни приблизиться к воротам, ни пробить

13'

"Локомотив" прессингом отобрал мяч на чужой половине поля. Миранчук тут же перевел мяч налево на Эдера, но того лишили мяча соперники

15'

Достойно, очень достойно играет "Локомотив" в Турине

16'

Роналду бьет низом! Голкипер "Локо" Гилерме внешне спокойно поймал мяч

18'

Блез Матюиди грубо сбил нашего Эдера на экваторе поля, получил желтую карточку

19'

Опасная подача в штрафную "Юве" сейчас была. Хозяева смогли разрядить ситуацию, теперь они владеют мячом. Причем, на половине поля "Локомотива"

20'

Криштиану Роналду без помех бил в ближний угол ворот "Локо" с вратарской площади! Но мяч полетел выше!!

21'

Активное давление включил "Ювентус"

23'

Роналду бьет низом из-за пределов штрафной!

23'

Гилерме ловит мяч!

24'

Роналду сбит за пределами штрафной. Фол зафиксирован. Ждем опасного стандарта

24'

Не получилась подача у хозяев. Ну и хорошо

26'

Роналду получил пас из глубины поля. Точнее, хотел получить. Но не успел за мячом, к тому же было положение "вне игры"

27'

Пьянич бьет с полукруга штрафной! Мяч от спины игрока "Локомотива" покинул поле. Угловой!

28'

Миранчук сфолил на левом фланге обороны. Штрафной.

29'

Пронесло. Никто не дотянулся до мяча во время подачи в штрафную "Локо". Удар от ворот

30'
30'

"Ювентус" - "Локомотив". 0:1

30'

ГОООООООООООООООООООЛ! "Локомотив" вышел вперед!!!! Алексей Миранчук развивал контратаку "Локомотива", передал мяч налево на Жоау Мариу. Тот пробил во вратаря, а после отскока Миранчук мощно добил в створ! Ура, товарищи!!!

31'

Отличное развиваются события!

33'

Куадрадо упал в штрафной "Локомотива". Судья на это падение не повелся и пенальти не назначил

34'

"Ювентус" продолжает наседать ворота "Локо". Ну еще бы: отыгрываться-то надо!

36'

Опасный штрафной сейчас будет в сторону ворот "Локомотива"...

37'

Ничего страшного: в стенку попал мяч

38'

С трудом "Локомотив" вывел мяч от своей штрафной, прервав затяжную атаку соперника

39'

Гилерме перехватил мяч, направленный навесом на Роналду. Правильно сделал, имхо

40'

"Локомотив" провел контратаку, потерял мяч, но долго не давал сопернику выйти за пределы его половины поля

41'

Криштиану Роналду высоко поднятой ногой прыгнул за мячом и, кажется, нанес травму нашему вратарю Гилерме. Голкиперу сборной России оказывают помощь медики

43'

Все нормально, Гилерме продолжил игру. Равно как и игра продолжилась

44'

Роналду, кстати, не получил ни карточки. А ведь мог бы

45'

Три минуты добавил арбитр ко времени первого тайма!

45+2'

Не проходят навесы Роналду в штрафную. Точнее. проходят, но безадресно

45+3'

Безадресной теперь получилась подача на самого Роналду. Ну, как-то так

45+3'

Уф, не дали железнодорожники нанести сопернику удар. Атака "Ювентуса" закончилась.

Закончился и первый тайм. Встретимся во втором!

46'

46'

Кстати, о гимне Лиги чемпионов

47'

Опасная подача "Локомотива" с правого фланга! Вратарь толком не дотянулся до мяча, но "Юве" все же разрядил обстановку

48'

Дибала бил с лета с линии вратарской площади! Высоко!

49'

Нападающий Гонсало Игуаин вышел вместо полузащитника Сами Хедиры в составе "Ювентуса".

50'

Штрафной готовится выполнять "Ювентус". Очень опасно для "Локо", рядом с линией штрафной площади.

51'

Не смог Роналду перекинуть мяч через стенку. Но сейчас будет угловой!

52'

Контратака "Локомотива" была, причем, на ее острие - защитник Брайан Идову. Опекаемый защитниками "Ювентуса", он решил перекинуть мяч через вратаря. Трюк не удался. Мяч пролетел не над вратарем, а в стороне от него.

54'

Бентанкур хотел пробить по воротам "Локомотива" головой. Головой и пробил - но не по воротам

57'

Не проходят комбинации "Ювентуса" у штрафной "Локомотива". Защитник московского клуба действуют бдительно и цепко

58'

Гилерме четко ловит мяч, отправленный соперником с углового

60'

Баринов бьет низом из-за пределов штрафной: голкипер "Ювентуса" Щенсны ловит мяч, к сожалению

61'

Молодец Гилерме: в высоком прыжке поймал он мяч, поданный в штрафную верхом!

63'

Дибала ловко прошелся мимо защитников к воротам "Локо", но пробить ему не дали

64'

Штрафной будет подавать "Ювентус". До ворот не так уж и близко. Но прямым ударом отсюда бьют

65'

И снова Роналду не смог перекинуть мяч через стенку!

66'

Полузащитник Адриен Рабьо вышел вместо полузащитника Блеза Матюиди в составе "Ювентуса".

68'

Очередной угловой сейчас будет у ворот "Локомотива"

68'

Точнее был. Ничего особенного: мяч уже в центре поля

68'

Футболист "Ювентуса" Хуан Куадрадо получил желтую за грубый подкат

69'

Нервничают игроки "Ювентуса", не удаются им острые атаки

71'

Угловой был у ворот "Локомотива". После серии размашистых передач мяч в итоге покинул поле от игрока "Ювентуса". Удар от ворот

72'

Локомотивец Гжегож Крыховяк получил желтую за грубый фол на чужой половине поля

74'

Игуаин перекинул мяч себе за спину и пробил с линии штрафной - рядом со штангой!

75'

Игуаин бил головой - мимо ворот! Роналду в спешке догнал мяч и передал его вратарю" Локомотива", чтобы тот побыстрее ввел его (ияч, а не Роналду) в игру!

77'
77'

"Ювентус" - "Локомотив". 1:1

78'

"Ювентус" отыгрался. Пауло Дибала пробил из-за пределов штрафной в угол ворот. Маринато Гилерме не стал прыгать - а жаль. 1:1

80'
80'

"Ювентус" - "Локомотив". 2:1

81'

Ну вот, "Локомотив" вновь пропустил. Маринато Гилерме отразил дальний удар, но Пауло Дибала подоспел к отскочившему мячу и пробил мимо вратаря. Как обидно...

82'

Замена у "Ювентуса". Нападающий Федерико Бернардески (прямо как Нардин) заменил форварда Пауло Дибалу, покинувшего поле под овации трибун

84'

Полузащитник Александр Коломейцев вышел вместо полузащитника Гжегожа Крыховяка в составе "Локомотива"

85'

"А-ах" - вздрогнули трибуны после мощного удара Роналду из угла штрафной. Удар был неточный.

87'

Бернардески пробил издали по воротам "Локомотива" - Гилерме ловит мяч!

89'

Перехват мяча футболистами "Локомотива" у штрафной хозяев, но Миранчук вскоре попал в офсайд

90+5'

Дмитрий Баринов получил желтую карточку за опасный фол

90+1'

Три минуты добавил арбитр

90+2'

Угловой заработал "Ювентус"

90+2'

Гилерме перехватил мяч и отправил свою команду в атаку. Но "Локомотив" потерял мяч на половине поля "Ювентуса".