"Локомотив" - Байер. Онлайн

В заключительном домашнем матче группового этапа ЛЧ московский клуб попытается зацепиться за шанс выйти в плей-офф

Игрок "Байера" Карим Беллараби и игрок "Локомотива" Мацей Рыбус (слева направо)

Команды имеют в своем активе по 3 очка и делят третье-четвертое места в группе

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Локомотив" (Москва) - "Байер" (Германия)!

Игра пройдет на стадионе "РЖД Арена" в Москве сегодня и стартует в 20:55 минут по московскому времени

Трансляцию для вас ведет Владимир Нардин

Стартовый состав "Локомотива"!

А вот как выглядит стартовый состав "Байера"!

Все готово к началу игры, сейчас команды должны выйти на поле

1'

Матч начался! Прозвучал стартовый свисток в исполнении английского рефери Майкла Оливера! Успехов "Локомотиву"! Но с мячом соперник

2'

Футболисты "Локомотива" в центре поля перехватили мяч. На улице, кстати, холодно, а местный интернет заработал хорошо, но не сразу

3'

Болельщики "Локомотива" засвистели, услышав песни фанатов "Байера". А спустя несколько мгновений просто громогласно закричали! Это Антону Миранчуку удался финт на левом фланге на входе в штрафную. Результативным ударом этот маневр не закончился

5'

Пока в вялотекущем режиме идет игра. Вот именно, что идет, а не бежит. Да еще и Арангис из "Байера" получил травму. Помощь ему оказывают за пределами поля

7'

ГОООО.... А вот и нет... Антон Миранчук вывел один на один с вратарем Алексея Миранчука (это его родной брат), тот пробил мимо вратаря и в створ! Но вскоре выяснилось, что гол отменен: офсайд

10'

Крыховял бьет по воротам "Байера" из пределов штрафной: голкипер Радецки удар отражает, но.... мяч продолжил путь к воротам! Однако у линии этих самых ворот ему удалось догнать мяч

11'

Право на угловой заработал "Байер", я уже и не думал, что он окажется у ворот "Локомотива"

11'

"Локомотив" - "Байер". 0:1

12'

"Локомотив" пропустил: после подачи соперником от Рифата Жемалетдинова мяч влетел в ворота москвичей. Автогол

14'

А теперь футболисты "Локо" сфолили метрах в 10 от своей штрафной площади. Опасный штрафной, по центру ворот. Стенка готова

15'

Вратарь Гилерме в красивом прыжке вытащил мяч у штанги и перевел на угловой! А на стандарте он уже просто поймал мяч после корявой попытки немца пробить через себя

17'

Раз уж почтил игру своим присутствием, почему бы не выложить свое фото?

Это - красочная акция фанатов "Локо". Сфоткал ее на том моменте, когда полотно уже начали сврачивать. Изначально все было клево

20'

Опасный удар по воротам "Локо": рядом со штангой пролетел мяч

22'

Дьяби не постеснялся нанести удар по нашим воротам из-за пределов штрафной. А Гилерме постеснялся пропустить и поймал мяч

25'

"Локомотив", застряв в центре поля с мячом, таки пытается провести какую-нибудь атаку. Но не удается

26'

Складывается впечатление, что в предыдущем матче ЛЧ с "Ювентусом" "Локомотив" играл интереснее

27'

Супермомент у ворот "Байера"! Москвичи, казалось, потеряли мяч в штрафной соперника, но после неудачного движения защитника "Байера" мяч отскочил на Алексея Миранчука, который оказался с глазу на глаз с вратарем. И Градецки каким-то образом смог отразить удар. Для этого он вытянул руку в сторону

28'

Так помпезно веду репортаж, а некоторые детали не уточнил. Итак, если "Локомотив" с "Байером" набрали к этому матчу по 3 очка, то во главе турнирной таблицы туринский "Ювентус" (10 очков), на втором месте – мадридский "Атлетико" (7).

29'

Только победа поможет "Локомотиву" (да и "Байеру") рассчитывать на шансы на плей-офф за тур до финиша группового этапа. Правда, при условии, что "Ювентус" не продует сегодня "Атлетико"

31'

Штрафной навес проводил "Локомотив" на правом фланге атаки. Мяч от головы игрока "Байера" улетел за ворота (на самом деле чуть не приземлился в створ

32'

Отбился "Байер" с углового

34'

На трибунах, кстати, вполне себе аншлаг. Свободных мест почти нет

36'

На поле под оглушительный свист трибун лежит футболист "Байера" Бейли. Только что он чуть не забил "Локомотиву". Москвичи потеряли мяч, а Бейли попытался прошмыгнуть мимо вратаря Гилерме. В итоге упал без нарушения правил

37'

Жемалетдинов чуть не забил, на этот раз в чужие ворота. Но защитник его оттеснил и не дал качественно пробить

38'

Белльараби касанием бил в дальний угол после прострела слева - рядом со штангой

40'

Эдер оторвался на левом фланге от защитника, но его прострел в штрафную "Байера" прервали защитники

41'

Контратака "Локомотива": по центру бежит Эдер, не замечает открывающегося слева Алексея Миранчука и бьет мимо ворот

43'

Футболист "Локомотива" Хеведес получил желтую за срыв атаки в центре поля

45'

Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма

45+1'

Чудом "Локомотив" сейчас не пропустил в ходе контратаки соперника. Гилерме отразил удар Дьяби. На подборе слева оказался еще один игрок "Байера", который не решился пробить с острого угла, выложил мяч партнеру, а после неудачного удара "Байер" попал в офсайд

А вот и конец первого тайма. Встретимся во втором!

46'

48'

Угловой сейчас подавал "Байер", неудачно

51'

Первый отрезок второго тайма - за "Байером"

54'

"Локомотив" - "Байер". 0:2

55'

Вот и второй гол в ворота "Локо". Свен Бендер получил мяч в штрафной "Локо" и пробил в дальний угол мимо Гилерме

57'

Холодно, однако (а меня предупреждали). Но можно согреться и чайком. Жаль, пар от кипятка не передается, ну что за камера?

59'

В перерыве, на 46-й минуте, в составе "Байера" состоялась замена: вместо Леона Бейли на поел вышел Юлиан Баумгартлингер

60'

В матче первого круга "Локо", кстати, обыграл "Байер" в гостях - 2:1.

61'

25757 человек присутствуют на игре, согласно объявлению диктора

64'

"Локомотив" прессингует соперника на половине поля гостей, но футболисты "Байера" действуют (внешне) хладнокровно

65'

Замена в составе "Локомотива": Даниил Куликов вместо Рифата Жемалетдинова

66'

Получается, что если "Локомотив" проиграет со счетом 0:2, он досрочно лишается шансов и на утешительную путевку в Лигу Европы? На три очка он отстанет сейчас от "Байера". Даже если выиграет в последнем туре у "Атлетико", а "Байер" продует "Ювентусу", "Локо" будет уступать по личным встречам: в Германии-то железнодорожники победили "лишь" 2:1. Непорядок!!!

69'

Право на угловой зарабатывает "Байер". Не пропустить бы третий гол!

70'

Не пропустили! И это хорошо!

72'

Дыра в обороне "Байера" обнаружена на правом фланге ее обороны. Туда был делегирован Рыбус (см. заглавное фото). Тот прострелил с левого фланга - в руки вратарю

74'

Эдер убегал (но толком не убежал) от защитника "Байера" слева и все же пробил по воротам: голкиперу удалось поймать мяч

75'

И снова движуха (на этот раз с огоньком) на трибуне фанатов "Локомотива". Теперь банер на нижнем секторе

76'

Алексей Миранчук хотел пройти мимо защитника, но самостоятельно упал на линии штрафной. Обидно

77'

Желтая карточка Венделлу ("Байер")

78'

Замена в составе "Байера": Аларио вместо Белльараби

79'

А в составе "Локомотива" Федор Смолов вышел вместо Эдера!

80'

Угловой будет у ворот "Локо"

81'

Гости сфолили в наше штрафной площади

82'

Опасный прострел в штрафную "Байера" слева был: вратарь с трудом поймал мяч

83'

Дмитрий Баринов заработал желтую за грубый фол

85'

Владислав Игнатьев открылся на правом фланге атаке, сместился ближе к штрафной и прострелил на Федора Смолова. Тот находился один напротив ворот, но опередил событие и мяч в итоге прокатился за его спиной. Как обидно!