"Локомотив" - Байер. Онлайн

В заключительном домашнем матче группового этапа ЛЧ московский клуб попытается зацепиться за шанс выйти в плей-офф

Игрок "Байера" Карим Беллараби и игрок "Локомотива" Мацей Рыбус (слева направо)

Команды имеют в своем активе по 3 очка и делят третье-четвертое места в группе

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание и до новых встреч!

Увы, "Локомотив" выбывает из еврокубков

А вот и финальный свисток. "Локомотив" - "Байер". 0:2

90+3'

Многие уже разошлись

90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма

90'
Замена

Бендер (не тот) вместо Демирбая вышел в составе "Байера"

89'

Еще один угловой был у ворот "Байера", но вскоре "Локо" нарушил правила

88'

Алексей Миранчук бьет в ближний угол - вратарь отражает!

87'

Право на угловой заработал "Локомотив"

85'

Владислав Игнатьев открылся на правом фланге атаке, сместился ближе к штрафной и прострелил на Федора Смолова. Тот находился один напротив ворот, но опередил событие и мяч в итоге прокатился за его спиной. Как обидно!

83'
Желтая карточка

Дмитрий Баринов заработал желтую за грубый фол

82'

Опасный прострел в штрафную "Байера" слева был: вратарь с трудом поймал мяч

81'

Гости сфолили в наше штрафной площади

80'

Угловой будет у ворот "Локо"

79'
Замена

А в составе "Локомотива" Федор Смолов вышел вместо Эдера!

78'
Замена

Замена в составе "Байера": Аларио вместо Белльараби

77'

Желтая карточка Венделлу ("Байер")

76'

Алексей Миранчук хотел пройти мимо защитника, но самостоятельно упал на линии штрафной. Обидно

75'

И снова движуха (на этот раз с огоньком) на трибуне фанатов "Локомотива". Теперь банер на нижнем секторе

74'

Эдер убегал (но толком не убежал) от защитника "Байера" слева и все же пробил по воротам: голкиперу удалось поймать мяч

72'

Дыра в обороне "Байера" обнаружена на правом фланге ее обороны. Туда был делегирован Рыбус (см. заглавное фото). Тот прострелил с левого фланга - в руки вратарю

70'

Не пропустили! И это хорошо!

69'

Право на угловой зарабатывает "Байер". Не пропустить бы третий гол!

66'

Получается, что если "Локомотив" проиграет со счетом 0:2, он досрочно лишается шансов и на утешительную путевку в Лигу Европы? На три очка он отстанет сейчас от "Байера". Даже если выиграет в последнем туре у "Атлетико", а "Байер" продует "Ювентусу", "Локо" будет уступать по личным встречам: в Германии-то железнодорожники победили "лишь" 2:1. Непорядок!!!

65'
Замена

Замена в составе "Локомотива": Даниил Куликов вместо Рифата Жемалетдинова

64'

"Локомотив" прессингует соперника на половине поля гостей, но футболисты "Байера" действуют (внешне) хладнокровно

61'

25757 человек присутствуют на игре, согласно объявлению диктора

60'

В матче первого круга "Локо", кстати, обыграл "Байер" в гостях - 2:1.

59'
Замена

В перерыве, на 46-й минуте, в составе "Байера" состоялась замена: вместо Леона Бейли на поел вышел Юлиан Баумгартлингер

57'

Холодно, однако (а меня предупреждали). Но можно согреться и чайком. Жаль, пар от кипятка не передается, ну что за камера?

55'

Вот и второй гол в ворота "Локо". Свен Бендер получил мяч в штрафной "Локо" и пробил в дальний угол мимо Гилерме

54'
Гол!!!

"Локомотив" - "Байер". 0:2

51'

Первый отрезок второго тайма - за "Байером"

48'

Угловой сейчас подавал "Байер", неудачно

46'

Начался второй тайм!

А вот и конец первого тайма. Встретимся во втором!

45+1'

Чудом "Локомотив" сейчас не пропустил в ходе контратаки соперника. Гилерме отразил удар Дьяби. На подборе слева оказался еще один игрок "Байера", который не решился пробить с острого угла, выложил мяч партнеру, а после неудачного удара "Байер" попал в офсайд

45'

Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма

43'

Футболист "Локомотива" Хеведес получил желтую за срыв атаки в центре поля

41'

Контратака "Локомотива": по центру бежит Эдер, не замечает открывающегося слева Алексея Миранчука и бьет мимо ворот

40'

Эдер оторвался на левом фланге от защитника, но его прострел в штрафную "Байера" прервали защитники

38'

Белльараби касанием бил в дальний угол после прострела слева - рядом со штангой

37'

Жемалетдинов чуть не забил, на этот раз в чужие ворота. Но защитник его оттеснил и не дал качественно пробить

36'

На поле под оглушительный свист трибун лежит футболист "Байера" Бейли. Только что он чуть не забил "Локомотиву". Москвичи потеряли мяч, а Бейли попытался прошмыгнуть мимо вратаря Гилерме. В итоге упал без нарушения правил

34'

На трибунах, кстати, вполне себе аншлаг. Свободных мест почти нет

32'

Отбился "Байер" с углового

31'

Штрафной навес проводил "Локомотив" на правом фланге атаки. Мяч от головы игрока "Байера" улетел за ворота (на самом деле чуть не приземлился в створ

29'

Только победа поможет "Локомотиву" (да и "Байеру") рассчитывать на шансы на плей-офф за тур до финиша группового этапа. Правда, при условии, что "Ювентус" не продует сегодня "Атлетико"

28'

Так помпезно веду репортаж, а некоторые детали не уточнил. Итак, если "Локомотив" с "Байером" набрали к этому матчу по 3 очка, то во главе турнирной таблицы туринский "Ювентус" (10 очков), на втором месте – мадридский "Атлетико" (7).

27'

Супермомент у ворот "Байера"! Москвичи, казалось, потеряли мяч в штрафной соперника, но после неудачного движения защитника "Байера" мяч отскочил на Алексея Миранчука, который оказался с глазу на глаз с вратарем. И Градецки каким-то образом смог отразить удар. Для этого он вытянул руку в сторону

26'

Складывается впечатление, что в предыдущем матче ЛЧ с "Ювентусом" "Локомотив" играл интереснее

25'

"Локомотив", застряв в центре поля с мячом, таки пытается провести какую-нибудь атаку. Но не удается

22'

Дьяби не постеснялся нанести удар по нашим воротам из-за пределов штрафной. А Гилерме постеснялся пропустить и поймал мяч

20'

Опасный удар по воротам "Локо": рядом со штангой пролетел мяч

17'

Раз уж почтил игру своим присутствием, почему бы не выложить свое фото?

Это - красочная акция фанатов "Локо". Сфоткал ее на том моменте, когда полотно уже начали сврачивать. Изначально все было клево

15'

Вратарь Гилерме в красивом прыжке вытащил мяч у штанги и перевел на угловой! А на стандарте он уже просто поймал мяч после корявой попытки немца пробить через себя

14'

А теперь футболисты "Локо" сфолили метрах в 10 от своей штрафной площади. Опасный штрафной, по центру ворот. Стенка готова

12'

"Локомотив" пропустил: после подачи соперником от Рифата Жемалетдинова мяч влетел в ворота москвичей. Автогол

11'
Гол!!!

"Локомотив" - "Байер". 0:1

11'

Право на угловой заработал "Байер", я уже и не думал, что он окажется у ворот "Локомотива"

10'

Крыховял бьет по воротам "Байера" из пределов штрафной: голкипер Радецки удар отражает, но.... мяч продолжил путь к воротам! Однако у линии  этих самых ворот ему удалось догнать мяч

7'

ГОООО.... А вот и нет... Антон Миранчук вывел один на один с вратарем Алексея Миранчука (это его родной брат), тот пробил мимо вратаря и в створ! Но вскоре выяснилось, что гол отменен: офсайд

5'

Пока в вялотекущем режиме идет игра. Вот именно, что идет, а не бежит. Да еще и Арангис из "Байера" получил травму. Помощь ему оказывают за пределами поля

3'

Болельщики "Локомотива" засвистели, услышав песни фанатов "Байера". А спустя несколько мгновений просто громогласно закричали! Это Антону Миранчуку удался финт на левом фланге на входе в штрафную. Результативным ударом этот маневр не закончился

2'

Футболисты "Локомотива" в центре поля перехватили мяч. На улице, кстати, холодно, а местный интернет заработал хорошо, но не сразу

1'

Матч начался! Прозвучал стартовый свисток в исполнении английского рефери Майкла Оливера! Успехов "Локомотиву"! Но с мячом соперник

Все готово к началу игры, сейчас команды должны выйти на поле

А вот как выглядит стартовый состав "Байера"!

Стартовый состав "Локомотива"!

Трансляцию для вас ведет Владимир Нардин

Игра пройдет на стадионе "РЖД Арена" в Москве сегодня и стартует в 20:55 минут по московскому времени

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Локомотив" (Москва) - "Байер" (Германия)!

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!