"Спартак" в меньшинстве победил ЦСКА в четвертьфинале Кубка России

Игроки "Спартака" после победы над ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России по футболу

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Московский "Спартак" на домашнем поле обыграл ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России по футболу.

Встреча закончилась со счетом 3:2 (2:2) в пользу "Спартака".

В первом тайме хозяева дважды поразили ворота гостей - на 4-й минуте гол провел Зелимхан Бакаев.

На 13-й - Эсекель Понсе.

ЦСКА отыграл один гол точным ударом Игоря Дивеева на 17-й минуте.

А в компенсированное к первому тайму время гости сравняли счет - благодаря точному удару Ильзата Ахметова.

На 72-й минуте матча главный судья матча Сергей Иванов принял решение остановить матч из-за пиротехники, которую жгли фанаты ЦСКА.

В основное время матча соперники не выявили сильнейшего и команды сыграли два дополнительных тайма по 15 минут.

На 107-й минуте "Спартак" провел победный гол, автором которого стал Джордан Ларссон.

К тому моменту "Спартак" играл в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Понсе.

Соперником москвичей в 1/2 финала станет петербургский "Зенит", который в своем поединке оказался сильнее грозненского "Ахмата" также в дополнительное время - 2:1.