Задымление в пресс-центре ПМЭФ устранили

Москва/Санкт-Петербург. 21 июня. INTERFAX.RU - Задымление в шестом павильоне Петербургского международного экономического форума ликвидировано, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель МЧС России Ирина Россиус.

"Задымление возникло из-за короткого замыкания в удлинителе с розеткой, однако возгорания не было, задымление было оперативно ликвидировано при помощи огнетушителя", - добавила она.

Как передал корреспондент "Интерфакса", в пресс-центре в шестом павильоне, где находится зал, в котором произошло задымление, объявили об устранении неполадок и принесли извинения гостям и участникам форума.

Между тем часть павильона пока закрыта для свободного прохода. Сотрудники службы безопасности не пропускают людей по коридору вдоль конференц-зала 6.4, где произошло задымление, из-за чего невозможно пройти к туалетам: дорога к ним лежит мимо этого конференц-зала.

В павильоне настежь открыли большие двери, и постепенно здание очищается от дыма.

Между тем в главном управлении МЧС по Петербургу "Интерфаксу" сообщили, что к ним пока не поступала заявка от администрации выставочного комплекса о произошедшем задымлении.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости