Тимошенко надеется на этой неделе посетить Москву для переговоров по газу

Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко рассчитывает на текущей неделе посетить с рабочим визитом Россию для подписания документов, необходимых для поставки природного газа на Украину.

"Я очень надеюсь, что мне удастся договориться с правительством Российской Федерации, "Газпромом", и я смогу на этой неделе быть с рабочим визитом в Москве и подписать все необходимые документы по поставкам природного газа", - сказала глава правительства журналистам в Киеве в понедельник.

Она отметила, что не может с уверенностью говорить о своем визите на текущей неделе, но очень надеется на это. Премьер не уточнила возможных условий поставок, в частности, цену газа. "Газпром" с 2006 г. поставляет на Украину природный газ центральноазиатского и российского происхождения через аффилированную компанию RosUkrEnergo AG (Швейцария).

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости