ВВС Сирии нанесли авиаудары по контролируемому экстремистами городу

Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU - Самолеты ВВС Сирии в субботу нанесли серию ударов по городу Ракка на севере страны, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на данные правозащитников.

По их информации, в результате ударов погибли не менее 13 мирных жителей. Данных о потерях в рядах бойцов экстремистской группировки "Исламское государство", контролирующей Ракку, в сообщении агентства не приводится.

Исламисты в июне этого года начали наступление на иракские территории из Сирии. Им удалось захватить несколько крупных населенных пунктов, в том числе второй крупнейший город Ирака - Мосул. На захваченной территории они провозгласили "Исламское государство" и начали издавать религиозные указы.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости