Экс-чиновник управления по охране животных в Приморье осужден за незаконную охоту

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Суд признал бывшего начальника отдела регионального управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира в Приморском крае виновным в незаконной охоте.

Как сообщила в пятницу "Интерфаксу" представитель прокуратуры края, Ханкайский районный суд приговорил экс-чиновника и его знакомого к штрафу в размере 200 тыс. рублей, а также на два года лишил их права заниматься охотой.

Суд установил, что в октябре 2013 года начальник отдела управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края и его знакомый, не имея разрешений на охоту, добыли восемь сибирских косуль и трех диких кабанов.

Суд также удовлетворил исковые требования прокурора о взыскании с осужденных в пользу РФ экологического ущерба в сумме 615 тыс. рублей.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости