Участников нападения на инкассаторов в Москве задержали в Дагестане

Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Московская полиция раскрыла разбойное нападение на перевозчиков денег, в ходе которого в конце октября на юго-востоке столицы было похищено почти 47 млн рублей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Как сообщалось ранее, 29 октября на Волгоградском проспекте в районе дома 43 четверо преступников, угрожая предположительно пистолетом, напали на перевозчиков денег, выходивших из здания автосалона. Ударив одного из инкассаторов, грабители забрали три сумки, в которых находилось 46 млн 800 тыс. рублей. По факту разбоя было возбуждено уголовное дело.

"В среду сотрудниками МУРа при поддержке коллег из уголовного розыска Дагестана в Буйнакском и Дербентском районах республики были задержаны трое местных жителей в возрасте от 23 до 28 лет, которые изобличены в совершении данного преступления", - сказал сотрудник пресс-службы.

Задержанным уже предъявлено обвинение, суд санкционировал их арест. Поиск четвертого участника разбоя продолжается.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости